Жила-была семья, папа, мама и две девочки. Старшая девочка ходила уже в четвёртый класс. Младшая - ещё только в садик, в подготовительную группу. У родителей была своя комната, у девочек своя. В их детской стояла двухэтажная кровать, а ещё был небольшой зелёный диван.
Как-то раз вечером заходят девочки к себе - одна после школы, другая из садика - и видят, что у них на диване лежит зелёная подушка, такая специальная, диванная, чтобы можно было облокотиться или голову положить. Ну, девочки любили всё новое, им и эта подушка пришлась по душе.
Прошло несколько дней. Младшая встаёт с кровати утром, подходит к окну и видит, что выпал первый снег. Девочка кричит своей сестре, чтобы та проснулась и посмотрела на эту красоту. Но старшая не отзывалась. Младшая залезла на второй этаж кровати, смотрит - а её сестра лежит мёртвая. Лицо искажено ужасом, волосы совершено седые, лицо расцарапано...
Как-то раз вечером заходят девочки к себе - одна после школы, другая из садика - и видят, что у них на диване лежит зелёная подушка, такая специальная, диванная, чтобы можно было облокотиться или голову положить. Ну, девочки любили всё новое, им и эта подушка пришлась по душе.
Прошло несколько дней. Младшая встаёт с кровати утром, подходит к окну и видит, что выпал первый снег. Девочка кричит своей сестре, чтобы та проснулась и посмотрела на эту красоту. Но старшая не отзывалась. Младшая залезла на второй этаж кровати, смотрит - а её сестра лежит мёртвая. Лицо искажено ужасом, волосы совершено седые, лицо расцарапано...
Категория: Страшные истории

3
Автору однозначно пять за произведение!