В одном городе, где было много цветов и домов, жила одна девочка.
Однажды подходит один человек и говорит:
- Девочка, девочка, пусти меня дом, я друг твоей мамы.
А она говорит:
- Дяденька, я вас не знаю, не пущу!
А он:
- Ты у меня пожалеешь, когда вырастешь.
А девочка:
- Когда вы будете старым.
А он:
- Это мы посмотрим!
Пошла много, много лет.
Девочка это выросла, нашла мужа и родила девочку. Жили они хорошо...
Вот исполнилось дочке 5 лет.
Вот спала девочка на диване и вдруг... Слышит голос страшный, который говорит:
- Девочка, девочка подойди к окну...
Однажды подходит один человек и говорит:
- Девочка, девочка, пусти меня дом, я друг твоей мамы.
А она говорит:
- Дяденька, я вас не знаю, не пущу!
А он:
- Ты у меня пожалеешь, когда вырастешь.
А девочка:
- Когда вы будете старым.
А он:
- Это мы посмотрим!
Пошла много, много лет.
Девочка это выросла, нашла мужа и родила девочку. Жили они хорошо...
Вот исполнилось дочке 5 лет.
Вот спала девочка на диване и вдруг... Слышит голос страшный, который говорит:
- Девочка, девочка подойди к окну...
Категория: Страшные истории

3
Автору однозначно пять за произведение!