Я всегда дружила с компанией девчонок из параллельного класса. Мы были в классе "А" и все обзывали "ашек" алкашами, причем наши мальчишки активно поддерживали общее мнение. Нам, девочкам, от этого было только хуже. "Б" - бараны, "В" - варежки, "Г" - соответственно... Ну, нетрудно догадаться.
Вышеупомянутые девчонки хоть и были "гэшками", обзывать их неприличным словом никто и не думал. Потому что и Юля, и Аня, и Ксюша были очень красивыми. У мальчиков на таких девочек была реакция симптома "Идеальная девушка моей мечты". А именно: слюни, розы, конфеты... А девочки смотрели на них с завистью. Девочки им взаимностью не отвечали. У них вроде вообще парней не было (и это в десятом-то классе!).
И вот они приняли в компанию меня. Я была очень счастлива! Еще бы: попасть в самую крутую девчачью компашку школы! Только было немного неудобно, ведь отличительной внешностью я не выделялась. Но Юля пообещала, что раскроет мне секрет их красоты, если я приду на вечеринку с ночевкой к Ане домой. Ксюша добавила:
- Соглашайся! Будет весело!
Разумеется, я согласилась.
Вышеупомянутые девчонки хоть и были "гэшками", обзывать их неприличным словом никто и не думал. Потому что и Юля, и Аня, и Ксюша были очень красивыми. У мальчиков на таких девочек была реакция симптома "Идеальная девушка моей мечты". А именно: слюни, розы, конфеты... А девочки смотрели на них с завистью. Девочки им взаимностью не отвечали. У них вроде вообще парней не было (и это в десятом-то классе!).
И вот они приняли в компанию меня. Я была очень счастлива! Еще бы: попасть в самую крутую девчачью компашку школы! Только было немного неудобно, ведь отличительной внешностью я не выделялась. Но Юля пообещала, что раскроет мне секрет их красоты, если я приду на вечеринку с ночевкой к Ане домой. Ксюша добавила:
- Соглашайся! Будет весело!
Разумеется, я согласилась.
Категория: Страшные истории

3
Автору однозначно пять за произведение!