Это было в 90-х. Мы с семьей жили в доме флотилии. Все было отлично. Соседей мы знали очень хорошо и все всегда здоровались друг с другом. Ни один день не прошел без "Здравствуйте, Валерия Петровна" или "Хей, Ванька! Как дела в школе?" и тому подобному. Жили мы не бедно, но и не богато. Мой отец был моряком. С самого раннего детства я знала азбуку морзе и иногда, чтобы моя мама нас не понимала, мы переговаривались по стукам. Так мы "сговаривались" очень много раз. В пять лет это было "Пап, можно я посмотрю еще мультики?", в 13 - "Я погуляю с друзьями?" Но каждую ночь он настукивал "Я люблю тебя", а я отвечала ему "Я тоже".
Но с 13 лет я начала замечать одну странность. Раза 2-3 в год по несколько дней мелодично стучал по батареям. Слышали это бабушки, домохозяйки, да школьники. Особого значения никто этому не предавал. Когда же я жаловалась отцу или матери то они отвечали "Ну что же ты пристала? Дети наверное играются. Не обращай внимания". Но я всё-таки не могла оставить это.
Но с 13 лет я начала замечать одну странность. Раза 2-3 в год по несколько дней мелодично стучал по батареям. Слышали это бабушки, домохозяйки, да школьники. Особого значения никто этому не предавал. Когда же я жаловалась отцу или матери то они отвечали "Ну что же ты пристала? Дети наверное играются. Не обращай внимания". Но я всё-таки не могла оставить это.
Категория: Страшные истории

3
Автору однозначно пять за произведение!