16+

Страшилка

страшные истории, мистика, ужас
 

Фиолетовый кошмар

 
Это странно звучит, но мне нравится фиолетовый цвет. И скажу честно, для определенного пола нет определенных ограничений. Но сейчас не об этом...
Я сидел, играл в мою PS'очку 3. Тут в дверь раздался звонок.
Я подошел к двери посмотрел в глазок. Стоял курьер с коробкой.
- Кто там? - громко пробасил я.
- На ваш адрес посылка! - откликнулся курьер.
- Я ничего не заказывал... - затих я, открывая дверь.
Я взял коробку, осмотрел. На ней действительно адрес моего города, улицы, дома, квартиры.
Я почесал затылок.
- Странно! Наверное мама заказала опять! - пробормотал я
Я расписал бумажку, которую дал мне курьер, и тот быстро смотал вниз по лестнице. Я закрыл дверь.
Подробнее
Категория: Страшные истории
 

Месть не стоит души

 
Наверняка много кто слышал легенду об Энме Аи. Кто-то видел фильм или аниме, кто-то читал легенду об Адских табличках, кто-то просто услышал об Адской переписке от кого-то или случайно уловил краем уха из разговора незнакомых людей...
Так или иначе, я уверена - многие знают Адскую девочку и наверняка пытались воспользоваться её услугами. Так случилось и со мной.

С тех пор, как я переехала в другой город, поступив в университет довольно далеко от дома (полностью противоположная часть страны), жить стало куда тяжелее. Надо было, помимо учёбы, успевать с готовкой, стиркой и прочей фигнёй. Хорошо хоть на одну себя, так я быстро приспособилась пользоваться постирочной на первом этаже общаги и ходить в столовую.

Я привыкла, что люди меня сторонятся, хоть до сих пор не понимаю почему. Вроде и не отличаюсь от остальных внешне, но, видимо, тогда у меня внутри что-то не так... Несмотря на это, я нашла себе тут друзей, хоть и не сразу, а уже ближе к зиме. Было время, когда меня в блоке, мягко говоря, травили. Им было смешно, что я хожу на тренировки и потом минут двадцать зависаю в душе. Было смешно, что я готовлю на кухне и потому я приспособилась к столовым. Больше всего им казалось ненормальным, что я пишу, рисую и люблю смотреть аниме (часто подначивали на тему "Наруто", хоть на тот момент я смотрела совсем другие вещи). Сейчас это может и не показаться чем-то необычным, но несколько лет назад такие увлечения считались странными. В общем говоря, первый семестр был кошмарный.
Подробнее
Категория: Страшные истории
 

Кто здесь?

 
Всем здравствуйте, я - молодой парень, мне 17 лет, живу с родителями в 10-этажном жилом доме, на 7 этаже. Всю неделю родителей не будет дома, поэтому квартира в моем распоряжении. Я решил, что буду устраивать разные вечеринки, но моя идея не удалась, никто не согласилась прийти, якобы у всех были "планы". "Ну ладно" - сказал я и решил просто сидеть в интернете.

Я захотел прогуляться, вышел из квартиры, закрыл дверь, но когда пришел, она была открыта. Я вошел в дом, обошел все комнаты, но на кухню побоялся зайти, потому что там кто-то был. Крикнув во весь голос: "Кто здесь?", я не получил ответа. Но я переборол свой страх и зашел, но лучше бы это не делал.
Подробнее
Категория: Страшные истории
 

Опасный Новый год

 
Одной девочке (Лесли) исполнилось 12 лет, но она верила в Деда Мороза. Она его никогда не видела. Поэтому решила его увидеть.
Жила она на 8 этаже и решила устроить ловушку. Лесли думала, что Дед Мороз проголодается захочет есть, и она поставила на стол (который был у окна) кружку чая, кусок торта и написала Деду Морозу.
Она легла спать, то есть притворилась.
Она услышала шорохи, включила свет и увидела жуткую картину. Там стоял толстый мужик в красной одежде, у него было вырвано сердце и из спины торчали два ножа, и лилось немного крови. Окно было разбито.
Он сказал: Привет.
Лесли Сказала: Здравствуйте.
Д: Не стесняйся.
Л: Почему у вас нет сердца, ножи торчат из спины и вы живы?
Д: Ты такая как и все хочешь моей смерти. Я тебе объясню, но потом будет худо. У меня нет сердца, потому что я его подарил одной девочке. Ножи, потому что я подарил пиратам рыбу, а они хотели золото, а я не умер, потому что я бессмертен.
После этого он усыпил девочку.
Подробнее
Категория: Страшные истории
 

Ноппэрапон

 
Ноппэрапон - это страшная сказка из Японии о холме, где поселились ведьмы-оборотни и другие непонятные существа.

В прежние времена холм Хоккэдзака возле города Кумамото был тихим и пустынным местом. Как-то раз прошел слух, что там появляется ведьма-оборотень. На самой вершине холма и у его подножия стояли два чайных домика, очень похожих друг на друга. Каждый путник, прежде чем попасть в Кумамото, непременно заходил в чайный домик на вершине холма, а покидая Кумамото, путник непременно заходил в домик у подножия холма за чашкой чая, мысленно прощаясь с городом.

Как-то раз один человек дал обет посетить тысячу храмов. После долгих скитаний шел он в Кумамото. На вершине холма паломник остановился и вздохнул с облегчением, увидев внизу крыши города. "Отдохну немного", - подумал он и зашел в чайный домик.
Подробнее
Категория: Страшные истории
 

Маньяк с топором

 
Одним осенним вечером я сидела в своем любимом кресле и читала интересную книгу. Мне оставалось прочитать совсем немного, поэтому я решила дочитать и лечь спать. Но вот еще последняя страница и я уже мечтала осуществить свою мечту: уснуть. Но мое чтение прервал звонок в дверь. Я не спеша пошла к двери, мне было интересно, кому не спится в столь поздний час, сделав небольшой зевок я сказала:
- Кто там?
Но в ответ я получила тишину, вновь спросив тот же самый вопрос - никто не отозвался. За дверью никого не было, решив, что просто кто-то немного шутит, я отправилась дочитывать книжку.

Вот я уже готовилась ко сну, как кто-то опять зазвонил в дверь. Я разозлилась, с уверенной походкой пошла к двери, чтобы объяснить этому человеку, что так делать нехорошо! Резко открыв дверь, я пришла в ужас: там был мужчина в черном обличье, а в руках у него был топор.
Подробнее
Категория: Страшные истории
 

Сообщение

 
Никогда, никого не разыгрывайте по телефону, не делайте этого!
Вечером я пошел к своему другу с ночевкой, мы посмотрели какой-то трэшовый фильм ужасов и после этого нам стало немного скучно. Илюха предложил подшутить над кем-нибудь по телефону, написать всякую чушь. Мы всегда любили троллить людей по интернету, но именно по телефону никогда не пробовали, это нам казалось чем-то новеньким.

Мы отправили первое сообщение на незнакомый номер, ответ пришел быстро, было написано, что мы идиоты. Нам это понравилось и мы отправили сообщение на другой номер. Ответ долго не приходил и мы подумали, что нас просто проигнорировали. Но немного погодя нам пришел ответ "Не играйте со мной". Нам показалось это интересным и стали всячески троллить данного абонента.

Мы не заметили как быстро пролетело время, уже был час ночи, после парочки другой сообщений, мы решили отправиться спать. Илья ушел к себе в комнату, а я ушел в гостиную.
Подробнее
Категория: Страшные истории
 

SHKOOLA.EXE

 
Имя файла: SHCOOLA
Формат: exe
Опасность 20/10
Как появляется? Если вы школьник - лучше бояться этого файла!

Был больной на всю голову человек. И он написал этот вирус.
Появление файла: 1/632
В месте с файлом устанавливаются расширения как dvoyka.exe, examin.exe.
А самое опасное - это zloy_uchitel.exe и mnogo_domashki.exe.
Есть антивирус Rabota_nad_oshibkami V. 2.0.
Очень редко появляется файл sestra_yabeda.exe или malenkiy_brat.exe.
Подробнее
Категория: Страшные истории
 

Белый Эндермен

 
Я и мои друзья любят играть в Майнкрафт. Кто-то скажет, что игра для школьников, но мы люди творческие и предпочитаем креативный режим. И вот однажды мы прочитали одну легенду про Белого Эндермена.
Чтобы увидеть его, нужно было зайти в файлы игры, найти текстуры Эндермена, перекрасить в белый цвет текстуру и в конце переименовать файл в White_enderman4.

Мы связались по скайпу.
- Привет, братишки! - сказал Мишка.
- Алло. Ну че? Сделали уже все как там сказано? - спросил я.
- Пфф! Это было легче, чем я думал! - сказал Макс.
- Я уже в игре! Давайте ко мне на сервак. - я кинул им ссылку на новый мир.
- О! Понеслась! - сказал Миха. По всей видимости он уже начал заходить.
- А мы с читами? - спросил Макс.
- Нет... - тихо ответил я.
- Ну, ок! По харду, так по харду!
Подробнее
Категория: Страшные истории
 

Бабушка на колесиках с маленькой девочкой в гробу

 
Жила-била девочка Маша и бабушка Паша (в гугле забейте имя Паша, рил есть у бабушки). Они ловили покемонов, Маша поймала Пикачу. Бабушка тоже хотела покемона Пикачу и бросила девочку с моста, мост был небольшой, метров 20-30 полета, Маша громко визжала и плакала, за это время она даже успела поймать покемона воздухе, но тут раздался стук и девочка больше не кричала. Бабушка пошла домой жарить пирожки, но она забыла картошку, она пошла копать картошку на кладбище (обычно так копают бабушки картошку).

Она встретила бабушку Зину, которая провалилась в гроб, она как обычно копала картошку, но вдруг она откопала саркофаг, бабушка хотела открыть, но не смогла, она попросила Машу принести топор, девочка вылезла из ямы и пошла в магазин за топором, ей оказалось купить топор очень легко, так как она была мертва, она забрала топор и пошла к бабушке, но она устала и села в такси.

После того как она села в такси, ей Таджик сказал то, что она очень красивая, она была очень скромная и ударила его в затылок топором и сказала, что платить не будет. Когда машина врезалась в автобус, она выпрыгнула на кладбище, девочка подошла к яме, где была бабушка, а бабушка в то время ловила покемонов и была зла на внучку, девочка вспомнила, что бабушка ее скинула с моста и крикнула: бабушка, аккуратно топор падает, топор резко упал бабушке на затылок, бабушка упала на холодную землю, девочка сказала, что все было так и задумано, она специально ждала пока бабушка откопает себе "могилу".
Подробнее
Категория: Страшные истории
 
Кабинет
Каменты
 
Alkinsque Ya
Деревенский домовой: Кт... (3)
Да, спасибо за верное замечание, это у меня давно, проблема именно в этом. Но, увы, излагаю, думая, ...
Шашога
Деревенский домовой: Кт... (3)
Alkinsque Ya, вам стоит пунктуацию подтянуть.
Шашога
Поедавший Рвоту (53)
Что я только что прочёл?
Segeich
Саечка за испуг (1)
Сайт Страшилок начал превращаться в сайт Приколись -100
Alkinsque Ya
Деревенский домовой: Кт... (3)
Это мой первый рассказ на этом сайте. Как я про него не знала раньше? Очень красивый, модерация не з...
Шашога
Отражение или Рыцарь и ... (9)
Какой-то дарксоулс, но не страшилка.
3
Айзек Фостер
5 ночей на острове Эпшт... (1)
Очень-очень хорошый рассказ!!!
Автору однозначно пять за произведение!
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа