Сегодня я ночую с котом. Родители и сестра уезжают на дачу, а я в наказание на выходные остаюсь дома. Это может даже и неплохо. Еды у меня предостаточно, денег на всё необходимое тоже хватает. Так что, не считая того, что я боюсь спать ночью одна (со мной в комнате обычно спит моя сестра), всё в порядке.
Начнем с пары бутербродов с колбасой для меня и для Кеши (да-да, он кот, а не попугай). Уже 20:00. Ложусь я обычно рано, где-то в девять. Даже телевизор не смотрю, но ещё как минимум час ворочаюсь, не могу уснуть.
Я очень люблю фильмы ужасов, но сегодня было особенно страшно их смотреть. Мой кот взбесился и бегал по квартире, кидался на мои ноги, на стол и вообще на что только можно.
Посмотрев новости по телевизору, около 20:40 я легла в кровать, поставив компьютерный стул рядом с кроватью. Кеша быстро прыгнул на него, минут пять повертелся и тоже улегся.
Начнем с пары бутербродов с колбасой для меня и для Кеши (да-да, он кот, а не попугай). Уже 20:00. Ложусь я обычно рано, где-то в девять. Даже телевизор не смотрю, но ещё как минимум час ворочаюсь, не могу уснуть.
Я очень люблю фильмы ужасов, но сегодня было особенно страшно их смотреть. Мой кот взбесился и бегал по квартире, кидался на мои ноги, на стол и вообще на что только можно.
Посмотрев новости по телевизору, около 20:40 я легла в кровать, поставив компьютерный стул рядом с кроватью. Кеша быстро прыгнул на него, минут пять повертелся и тоже улегся.
Категория: Полтергейст

3
Автору однозначно пять за произведение!