Ай, не подумайте, что я сбрендила. Что сошла с ума, съехала с катушек, потеряла крышу. Мне хватает упрёков собственного сознания. В него просто не вписывается то, что сегодня произошло. И пусть в этой истории нет страшных монстров, она скорее странная, чем страшная. Но меня она ввела в огромное заблуждение...
На днях я пошла в магазин. Самый обычный, довольно популярный магазин. Я люблю вести дневники, вот и пошла подыскать что-нибудь подходящее. Давно надоели дневники с замочками. Поєтому я выбрала для дневника обыкновенную тетрадь - 96 листов, котик на обложке. Сидит такой няха-милаха на фоне луны. Обложечка покрыта то ли лаком, но чем-то блестящим.
Меня сразу привлёк этот котик, к тому же он выглядел так реалистично, что казалось, что он вот-вот замурчит. Не знаю как вы, а я просто обожаю котов. Потому и купила тетрадку с его изображением.
Я с удовольствием начала вести дневник. Уж такой я человек, пишу всё подряд. Мне самой смешно читать то, что я пишу. Мои прежние дневники почитаешь, а там пятнадцать страниц за день написано. А то и больше. В стиле "Что вижу, то пою". Ой, вы не поверите, даже оглавление есть.
Ну так вот, очередной мой дневник начался с обычной фразы "Доброе утро!". Дальше: "Сегодня я встала в 9 утра и пошла в стационар. Как вы помните, я играю во взрослую и я, двадцатичетырёхлетняя дамочка, сегодня прогуливаю работу". Всё это время я писала дневник, ходила "на работу", получала "деньги" в "Сбербанке". Всё было превосходно. Но пару дней назад кое-что произошло.
На днях я пошла в магазин. Самый обычный, довольно популярный магазин. Я люблю вести дневники, вот и пошла подыскать что-нибудь подходящее. Давно надоели дневники с замочками. Поєтому я выбрала для дневника обыкновенную тетрадь - 96 листов, котик на обложке. Сидит такой няха-милаха на фоне луны. Обложечка покрыта то ли лаком, но чем-то блестящим.
Меня сразу привлёк этот котик, к тому же он выглядел так реалистично, что казалось, что он вот-вот замурчит. Не знаю как вы, а я просто обожаю котов. Потому и купила тетрадку с его изображением.
Я с удовольствием начала вести дневник. Уж такой я человек, пишу всё подряд. Мне самой смешно читать то, что я пишу. Мои прежние дневники почитаешь, а там пятнадцать страниц за день написано. А то и больше. В стиле "Что вижу, то пою". Ой, вы не поверите, даже оглавление есть.
Ну так вот, очередной мой дневник начался с обычной фразы "Доброе утро!". Дальше: "Сегодня я встала в 9 утра и пошла в стационар. Как вы помните, я играю во взрослую и я, двадцатичетырёхлетняя дамочка, сегодня прогуливаю работу". Всё это время я писала дневник, ходила "на работу", получала "деньги" в "Сбербанке". Всё было превосходно. Но пару дней назад кое-что произошло.
Категория: Страшные звери

3
Автору однозначно пять за произведение!