Случилось это 3 месяца назад, но нашла смелость поделиться с вами только сейчас. Началось все с того, что я поехала на дачу и забыла дома телефон. Часа через 2 мне позвонила мама и спросила почему я не отвечаю на звонки. Вскоре она тоже приехала к нам. Вечером мама с бабушкой и дедушкой ушли в гости, мамин телефон остался на столе. Примерно в 00:00 раздался звонок. А на экране... Мое имя! "Че за..." - думаю я. Ведь мой телефон дома! Я ответила. Но мой таинственный собеседник молчал... После минуты такого "содержательного разговора" я отключилась.
Наутро мы поехали домой. Приехав.ю мама и папа уехали в "Ашан" за покупками. Я осталась одна. Я ждала Вику (моя старшая сестра).ю она уехала к друзьям и до сих пор не вернулась. Стемнело. Самое интересное то.ю что на моем телефоне не было исходящих вызовов в 00:00... Внезапно я услышала какие-то шорохи и шаги в соседней комнате... Звука открывающийся входной двери не было, так что это вряд ли родители или Вика, но на всякий случай я спросила:
- Вик? Это ты?
Ответа не последовало.
Я отправилась в ту комнату, из которой доносились звуки. Открываю дверь... И что же я вижу?
Себя!! Только вот вид у меня странный: белая ночнушка, растрепанные волосы, бледная кожа, черные круги под глазами...
Наутро мы поехали домой. Приехав.ю мама и папа уехали в "Ашан" за покупками. Я осталась одна. Я ждала Вику (моя старшая сестра).ю она уехала к друзьям и до сих пор не вернулась. Стемнело. Самое интересное то.ю что на моем телефоне не было исходящих вызовов в 00:00... Внезапно я услышала какие-то шорохи и шаги в соседней комнате... Звука открывающийся входной двери не было, так что это вряд ли родители или Вика, но на всякий случай я спросила:
- Вик? Это ты?
Ответа не последовало.
Я отправилась в ту комнату, из которой доносились звуки. Открываю дверь... И что же я вижу?
Себя!! Только вот вид у меня странный: белая ночнушка, растрепанные волосы, бледная кожа, черные круги под глазами...
Категория: Страшные рассказы

3
Автору однозначно пять за произведение!