Эту историю рассказала мне одна моя подруга. К сожалению, её нет на этом сайте. И я решила поведать вам эту историю. Когда-то она со своим братом ходила по заброшке. И нашла старый, потрёпанный ежедневник. Была подпись: Сайра Бэнзли. Вот что там было написано.
Дневник 15-летней школьницы.
Понедельник.
Дорогой дневник, в последнее время со мной происходят странные вещи. По ночам я просыпаюсь ровно в 00.00. И слышу шаги. Сегодня они были тихие, я буду писать что будет со мной происходить дальше.
Вторник.
Сегодня было что-то ужасное. Когда я пришла в школу, все мои друзья заболели. И не только из школы. Поэтому мне пришлось весь день провести в одиночестве. А ночью, я слышала шаги. Они были громче чем вчера. Я буду писать тебе.
Среда.
Сегодня день был отвратительный. Начнём с того, что мои друзья пришли в школу, но как-то презрительно на меня смотрели. Мне было не по себе. От меня все отворачивались. И опять были эти шаги. Ещё громче. Мне кажется я начинаю сходить с ума...
Дневник 15-летней школьницы.
Понедельник.
Дорогой дневник, в последнее время со мной происходят странные вещи. По ночам я просыпаюсь ровно в 00.00. И слышу шаги. Сегодня они были тихие, я буду писать что будет со мной происходить дальше.
Вторник.
Сегодня было что-то ужасное. Когда я пришла в школу, все мои друзья заболели. И не только из школы. Поэтому мне пришлось весь день провести в одиночестве. А ночью, я слышала шаги. Они были громче чем вчера. Я буду писать тебе.
Среда.
Сегодня день был отвратительный. Начнём с того, что мои друзья пришли в школу, но как-то презрительно на меня смотрели. Мне было не по себе. От меня все отворачивались. И опять были эти шаги. Ещё громче. Мне кажется я начинаю сходить с ума...
Категория: Страшные рассказы

3
Автору однозначно пять за произведение!