16+

Страшилка

страшные истории, мистика, ужас
 

Маньяк

 
Мне много говорили о том, что есть маньяки в моем городе, но мне на это было вообще все равно... И очень напрасно. Потому что я умерла! Случилось это так. Я гуляла со своим парнем на улице, он подарил мне 1 красную розу. Он проводил меня до моего подъезда и сам ушел. Я живу на 9 этаже. Я вошла в лифт и только я хотела нажать 9 этаж, то вошел маленький мальчик, он сказал:
- Здравствуйте. Вы живете на 9 этаже?
- Привет, да. А ты?
- На 10. А вот и ваш этаж.
Я вышла и искала ключи, потом я, в конце концов поняла, что они выпали в лифте.

Я крикнула мальчику, чтоб тот не уезжал, но лифт начал закрываться и он зловеще улыбнулся. Я сильно испугалась! И начала долбить в дверь! Я орала и стучала в соседские двери. Но такое ощущение было, что они вымерли и их просто нет! Лифт поехал вновь на 9 этаж и оттуда вышел тот самый мальчик, но уже не один, там был мужчина и тот мальчик.
Подробнее
Категория: Страшные истории
 

Давай поиграем?

 
Настя и Леша, давно хотели завести ребенка, но у них ничего не получалось и вот однажды Настя предложила Леше взять ребенка из детдома. Леша долго не соглашался и все таки решился сходить и "повыбирать". Настя быстренько оделась и они с Лешей вышли из дома и поехали. Когда они приехали, Настин взгляд сразу же привлекла одна миленькая девочка, которая сидела вдали от всех детей и играла с какой-то очень страшной куклой, у которой не было глаз и платье было все разорвано. Настя попросилась к этой девочке, ее впустили и она подошла к ней и завязался разговор...

- Привет, меня зовут Настя, а тебя?
- Нина... - жалобно ответила девочка.
- А почему ты не играешь с другими ребятами? - поинтересовалась Настя.
- Они не хотят со мной играть... - злобно ответила Нина.
- Почему?
- Не знаю. А ты поиграешь со мной? - с улыбкой спросила Нина.
- Конечно! - радостно ответила Настя.
Подробнее
Категория: Страшные истории
 

Новенький телевизор

 
Была одна семья. У семьи был большущий дом с 100 комнат. Дом был настолько стар, что в нем не было техники. Дочь свою мать все время упрашивала купить телевизор. Как-то раз они пошли на ярмарку, которая называлась "Страшные цены". Название очень манило покупателей. Мать купила телевизор по очень маленькой цене. Он был украшен рисунками из чистого золота, поэтому мама удивилась, но дочка очень хотела его и настаивала на своем. Семья решила поставить телевизор в детской. Девочка очень обрадовалась.

Как-то раз на часах было 00.00, но дочь не могла уснуть. Включила она телевизор. На какой она канал только не переключала - везде были ужастики. Вдруг девочка увидела, что фильм становится 3D. Она присмотрелась - и заорала на всю глотку!

То, что она увидела - не для слабонервных. С телевизора стали вылазить зомби, убийцы, призраки... Девочка хотела бежать, но кто-то сзади не давал ей пройти. Она повернулась и увидела... Призрака! Это был мальчик лет 10-ти. С его глаз выползали личинки, одет он был в большой футболке, полностью из крови. На футболке были видны лица, которые орали и это еще больше напугало девочку. Ее родители ничего не слышали, так как они спали на другом краю дома. Она залезла под одеяло, закрыла глаза и уснула.
Подробнее
Категория: Страшные истории
 

В день Хеллуина

 
Когда-то в Ирландии в маленькой деревушке родилась девочка, они назвали её Джейн. Джейн была очень милая и красивая девочка. Когда она выросла и пошла в первый класс, она училась на одни 4 и 5. Родители очень гордились ей. Джейн уже исполнилось 15, но родители не отпустили ее с подружками в Хеллуин ходить по домам и просить сладости, а она так надеялась, что ее отпустят.

Ночью Джейн перелезла через заднюю лестницу и балкон и побежала с подружками на улицу. Они ходили, их угощали печеньем конфетами, кто-то дарил им сувениры и тут девочки, проходя мимо леса, увидели фанарики, висящие вдоль тропинок.. они решили пойти посмотреть, куда они ведут, им не было страшно и они шли, громко смеясь над разными шутками и тут они не заметили, как фанарики уже закончились и впереди увидели небольшую избушку. Они зашли в нее и неожиданно дверь захлопнулась и погас свет.

Девочки закричали и прямо под их ногами открылся туннель и они упали, Джейн и ее подружка Кэтрин катились по нему не меньше 20-ти минут и вдруг упали. Они почувствовали, что уже на земле и начали разглядывать помещение.
Подробнее
Категория: Страшные истории
 

Мальчик с длинными руками

 
Жил-был один мальчик. Как-то к нему в семью из другого города приехал папин брат, то есть дядя мальчика. В первый же вечер папа напился вместе с братом. Стали они вдвоем высмеивать мальчика, спрашивали его, почему он такой маленький?

А мальчик на самом деле был самым низким в классе. И среди мальчиков, и среди девочек. И вообще самая низкая девочка была на полголовы выше мальчика.

Мальчик сильно обижался, когда смеялись над его ростом. Вот и в этот раз он обиделся. Дядя увидел это, ему стало стыдно и он предложил способ как быстро вырасти. Оказалось, надо целую ночь провисеть на турнике.

Папа с дядей взяли ножовку, вышли во двор, там отпилили турник. Принесли его домой, приделали в дверной проем кое-как. Мальчик повис на этом турнике. А чтобы он не упал, руки мальчика примотали скотчем к турнику. И еще ему дали таблетку снотворного, чтобы лучше спалось.
Подробнее
Категория: Страшные истории
 

Коньки

 
Я хотела бы рассказать историю, которая, по словам моих друзей, была на самом деле. В общем, одна пара после Нового года решила покататься на коньках. Так как они были романтиками, они решили прийти вечером поздно, когда все уйдут и остаться вдвоем.

И вот, катаются они, катаются и вдруг парень начал дрожать весь и сел на корточки и дрожит. Девушка испугалась и начала его спрашивать, что случилось. Он злобно на нее посмотрел и сказал чтобы она уходила и что между ними все кончено. Она заплакала и не знала что же она такого сделала. А он тем временем совсем посинел. Так как никого вокруг не было, кто мог бы помочь.

И она покатилась к тому, кто выдавал коньки и стала просить о помощи. Когда выдаватель коньков услышал это, он весь побледнел. И быстро начал искать ключ от чего-то. Когда нашел, побежал открывать какую-то комнату. Когда он зашел туда и включил свет, увидел что что-то пропало. И побежал к парню, на ходу рассказывая девушке одну историю.
Подробнее
Категория: Страшные истории
 

Купание

 
Жил-был мальчик по имени Володя. Мальчик как мальчик. Обычный одним словом. Он очень любил купаться в ванне. В ванной комнате у него было много разных игрушек. Всякие уточки, кораблики, самодельные лодочки. Было несколько водных пистолетов. Володя мог часами купаться в ванне. Играл он например в морское сражение. Пустит самодельные лодочки и стреляет по ним из пистолета. Одни лодочки были белого цвета, другие темно-коричневые. Какие лодочки быстрее потонут - та флотилия и проиграла.

Мама постоянно боролась с Володей. Ей надо было например отлучиться в магазин, а Володя купается. Мама боялась почему-то оставлять его одного, когда он купался. И она категорически запрещала Володе залезать в ванну, когда её не было дома.

Раз она ушла к подруге на день рожденья. Володю оставила дома одного. Перед уходом в который раз она повторила ему запрет про ванну. Но в этот раз Володя её ослушался. Он знал, что скоро мама не вернётся. К тому времени он успеет искупаться и замести следы своего "преступления".

Он разделся и залез в ванну. В этот раз он решил играть в бассейн. Маленькие пластмассовые солдатики плавали в ванне как в бассейне. Потом синие солдатики стали играть против красных в водное поло. Матч продолжался долго. Наконец синие солдатики победили. А Володя в тайне от солдатиков болел за синих солдатиков и понемногу им подыгрывал.
Подробнее
Категория: Страшные истории
 

5 сказок на ночь для особо непослушных детей

 
1. "Синяя борода"

Все предыдущие жёны Синей Бороды умирали при загадочных обстоятельствах и никто никогда не требовал от него предъявить тело или хотя бы объясниться, потому что полиции в те времена, видимо, требовалось, чтобы преступление было совершено в присутствии констебля. Тем не менее, Синяя Борода уговаривает вступить с ним в брак ещё одну девушку, привозит её в свой замок и тут же сообщает, что должен уехать на некоторое время по важным делам.

Перед отъездом Борода проводит для молодой жены экскурсию по своим владениям, объявив, что она может ходить где угодно, кроме одной маленькой каморки. И вручает ей ключ от этой каморки.

Конечно, женщина открывает запретную дверь и обнаруживает там тела всех пропавших жён Синей Бороды, которые висят на прибитых к потолку крюках. И в этот самый момент возвращается Борода - по всей видимости, всё время стоял снаружи, прижав ухо к стене и выжидая, когда раздастся характерный скрип несмазанных дверных петель.
Подробнее
Категория: Страшные истории
 

СО

 
У одного мальчика родители на целый год уехали на Север. Там зарплату платили в пять раз больше. Вот родители и решили подработать в тундре. Плохо было то, что они должны были поселиться в маленьком посёлке, в котором жили только взрослые и поэтому не было школы. Решили тогда, что мальчика на время устроят в детский дом. Другого выхода не было.

Родители уехали, мальчик поселился в детдом. Каждый вечер лёжа в кровати он плакал и мечтал о том, что президент страны своим указом велит создать в этом посёлке школу. Родители тогда его заберут из этого адского места. Больше всего теперь мальчик мечтал о том, чтобы жить с родителями и ходить в обычную школу.

А в детдоме этого мальчика сразу невзлюбили. Мало того, что он поселился здесь только на год, так мальчик ещё и оказался отличником, а отличников здесь очень не любили. Кстати говоря, в своей обычной школе мальчик получал не только четвёрки, но и тройки тоже иногда.

И вот как-то раз утром мальчик заметил, что все дети ходят с самодельными значками, на которых написано: "СО". "Что это значит?" - удивлялся мальчик, но спросить было не у кого. Со значками были не только дети, но и взрослые: воспитатели, учителя. Мальчик подумал, что раз все вокруг со значками, значит и он должен сделать себе такой же...
Подробнее
Категория: Страшные истории
 

Шутка зашла слишком далеко

 
Одна семья как-то посмотрела фильм про маньяка. На следующий день они поехали отдыхать на даче. Папа предложил поиграть в маньяка-убийцу. Типа он маньяк, а мама с детьми должны от него спасаться.

Папа ушёл, а мама закрылась изнутри на все засовы. Закрыла окна на задвижки и задвинула занавески, чтобы было не видно с улицы кто где находится. Сами они спрятались за старым диваном. Он был большой и за ним много места. Сидят, ждут. Им всё страшнее и страшнее...

Через час все трое поняли откуда пошло выражение "сидеть как на иголочках", им действительно стало казаться, что сидят они на острых иглах. Ещё через час дети стали психовать и наконец все трое вылезли. Думают, где же папа-маньяк. Они догадываются, что папа приготовил им какой-то страшный сюрприз. Ходят по даче - боятся. Ещё через час они осмелели и вышли во двор. Тут уже у мамы нервы не выдержали, она сказала, что шутка зашла слишком далеко. Стала кричать - звать папу. Но его всё не было.
Подробнее
Категория: Страшные истории
 
Кабинет
Каменты
 
Alkinsque Ya
Деревенский домовой: Кт... (3)
Да, спасибо за верное замечание, это у меня давно, проблема именно в этом. Но, увы, излагаю, думая, ...
Шашога
Деревенский домовой: Кт... (3)
Alkinsque Ya, вам стоит пунктуацию подтянуть.
Шашога
Поедавший Рвоту (53)
Что я только что прочёл?
Segeich
Саечка за испуг (1)
Сайт Страшилок начал превращаться в сайт Приколись -100
Alkinsque Ya
Деревенский домовой: Кт... (3)
Это мой первый рассказ на этом сайте. Как я про него не знала раньше? Очень красивый, модерация не з...
Шашога
Отражение или Рыцарь и ... (9)
Какой-то дарксоулс, но не страшилка.
3
Айзек Фостер
5 ночей на острове Эпшт... (1)
Очень-очень хорошый рассказ!!!
Автору однозначно пять за произведение!
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа