Жили мальчик с мамой (отец мальчика умер). Мальчика звали Миша, ему было 7 лет. Он обожал сладости! Леденцы, конфеты, мороженое, кексы, торты - лучшая еда в мире. - Говорил Миша.
Однажды утром он заметил, что ни одной сладости дома нет!
- Успокойся, Мишенька... Завтра новые купим... - Говорила мама, пока Мальчик истерил.
- Не хочу завтрааа!!!.. Хочу сегодняяя...
Когда мама ушла готовить ужин, будущий первоклассник схватил свой скейт у убежал из дома...
Спустя два дня мать Миши совсем побледнела и почти нечего не делала... И тут в дверь раздался звонок!
- Мишенька!.. - Вздохнула мать и тут же заметила, что у мальчишки нет двух ног.
Мать ничего не сказала на счет этого и стала ругать мальчика:
- Почему ты убежал?! Домашний арест до конца месяца!
Однажды утром он заметил, что ни одной сладости дома нет!
- Успокойся, Мишенька... Завтра новые купим... - Говорила мама, пока Мальчик истерил.
- Не хочу завтрааа!!!.. Хочу сегодняяя...
Когда мама ушла готовить ужин, будущий первоклассник схватил свой скейт у убежал из дома...
Спустя два дня мать Миши совсем побледнела и почти нечего не делала... И тут в дверь раздался звонок!
- Мишенька!.. - Вздохнула мать и тут же заметила, что у мальчишки нет двух ног.
Мать ничего не сказала на счет этого и стала ругать мальчика:
- Почему ты убежал?! Домашний арест до конца месяца!
Категория: Страшные истории

3
Автору однозначно пять за произведение!