Недавно в 7-м "Б" классе появилась новенькая. У неё иссиня-чёрные волосы, большие голубые глаза и подозрительно белая кожа. Я думаю, это неважно. На неё никто не обращает внимание, даже учительница, когда мы считаемся на физкультуре, её пропускают. Хм, наверное это из-за внешности! Никогда раньше не видела, чтобы так гнобили.
И вот, однажды на перемене она подошла ко мне.
- Привет!
- Привет...
- Слушай, давай дружить?
- Ну, почему бы и нет.
- Как ты думаешь, почему со мной никто не дружит?
- Я думаю, это из-за того, что у тебя необычная внешность.
- Наверное.
И вот, однажды на перемене она подошла ко мне.
- Привет!
- Привет...
- Слушай, давай дружить?
- Ну, почему бы и нет.
- Как ты думаешь, почему со мной никто не дружит?
- Я думаю, это из-за того, что у тебя необычная внешность.
- Наверное.
Категория: Страшные истории

3
Автору однозначно пять за произведение!