Знаете, я никогда не верила во всякие сверхъестественные силы. Привидения, судьба, НЛО, все такое - для меня лишь пустые слова.
По крайней мере были таковыми. Подобно глупым ужастикам, какие тысячи раз мусолятся на имэйджбордах, могу сказать "Мое представление о жизни резко изменилось после того случая"
Многие слышали о "Файлах-убийцах". Честно, я никогда не считала их чем-то большим, нежели обычными вирусами. К чему я все это говорю? В одну субботу я сидела за компьютером и как обычно изучала различные сайты, предлагающие скачать всякое редкое барахло, чаще всего это редкие или пиратские игры, которые не всегда перегоняют в РОМы, непереведенная манга, попросту невозможные для здравого воображения бумажные фигурки в стиле распечатай и склей. Я была на данном, самом большом из этих сайтов, постоянным гостем.
Дома опять была только я. Родители приедут не ранее, чем через месяц и то ненадолго. Глянув на часы, я поняла, что пора бы идти спать. Однако я решила глянуть почту. Там было одно новое сообщение. Be with me. Таким был заголовок письма. "Наверное, это вирус", - пронеслось в моей голове, но письмо что-то заставило меня открыть. Бороться с вирусами мой компьютер был готов. В письме было пусто. Точнее оно было заполнено пробелами, знаками препинания и нечитабельными символами. Я была уверена, что это лишь чья-то шутка, настолько меня бесили легенды про всякие страшные файлы. К письму был "прицеплен" файл Gssig.bmp. Странное название меня совсем не насторожило. У меня полно файлов с таким названием. Сохраняя картинки, я часто просто ударяю по клавишам и сохраняю с получившимся именем. Теперь мне уже понятно, что просто так тяжело нащелкать подобную комбинацию.
По крайней мере были таковыми. Подобно глупым ужастикам, какие тысячи раз мусолятся на имэйджбордах, могу сказать "Мое представление о жизни резко изменилось после того случая"
Многие слышали о "Файлах-убийцах". Честно, я никогда не считала их чем-то большим, нежели обычными вирусами. К чему я все это говорю? В одну субботу я сидела за компьютером и как обычно изучала различные сайты, предлагающие скачать всякое редкое барахло, чаще всего это редкие или пиратские игры, которые не всегда перегоняют в РОМы, непереведенная манга, попросту невозможные для здравого воображения бумажные фигурки в стиле распечатай и склей. Я была на данном, самом большом из этих сайтов, постоянным гостем.
Дома опять была только я. Родители приедут не ранее, чем через месяц и то ненадолго. Глянув на часы, я поняла, что пора бы идти спать. Однако я решила глянуть почту. Там было одно новое сообщение. Be with me. Таким был заголовок письма. "Наверное, это вирус", - пронеслось в моей голове, но письмо что-то заставило меня открыть. Бороться с вирусами мой компьютер был готов. В письме было пусто. Точнее оно было заполнено пробелами, знаками препинания и нечитабельными символами. Я была уверена, что это лишь чья-то шутка, настолько меня бесили легенды про всякие страшные файлы. К письму был "прицеплен" файл Gssig.bmp. Странное название меня совсем не насторожило. У меня полно файлов с таким названием. Сохраняя картинки, я часто просто ударяю по клавишам и сохраняю с получившимся именем. Теперь мне уже понятно, что просто так тяжело нащелкать подобную комбинацию.
Категория: Страшные рассказы

3
Автору однозначно пять за произведение!