16+

Страшилка

страшные истории, мистика, ужас
 

Жизнь с чертом

 
На Новый год мы с мужем остались дома вдвоем. Муж не был пьяным, он был немножко выпивши. Вдруг я почувствовала, как что-то подняло меня со стула, и я оказалась перед лицом своего мужа, и он на меня посмотрел с улыбкой, а я начала медленно падать. Я закричала, что падаю, теряю сознание, а он мне ответил, что так и должно быть.

Сколько я лежала на полу, не знаю, я будто спала, но слышала, как работал телевизор, ощущала свое тело, что я не ушиблась. Я открыла глаза, перед собой вижу один светло-желтый глаз с большим черным зрачком. Не помню что я сказала, но он приподнялся надо мною и спрашивает: "Что у тебя на груди? Меня сильно колет". А у меня был крестик осиновый и на голове заколка. Ему я сказала, что это заколка у меня на голове. Он заставил меня снять ее и швырнул под телевизор. Он сидел передо мной, а лицо выглядело морщинистым, но шерсти не было. А на голове слева направо в волосах было что-то в виде рога.
Подробнее
Категория: Страшные истории
 

Пятница, 13

 
Я не могу уже это терпеть, держать в себе. Я хочу выговариваться, чтобы мне хотя бы на микрон стало легче.

Сегодня пятница. 13. Как же я ненавижу этот день... Он просто невыносим! Каждый раз он готовит мне всякого рода неприятности, пакости... Я не могу уже терпеть это все! Но то, что случилось сегодня, чуть не отправило меня в дурку... Вы можете сказать, что это все просто совпадения. Невероятный совпадения. Может, я себя накручиваю? Я могу сутками сидеть я успокаивать себя тем, что я просто не выспался, или мне показалось... Но я знаю, что это все равно не так.

Сижу я в очередной раз дома. Как обычно и бывает в такие особенные дни. Смотрю видео в интернете, общаюсь с другом в ВК. Он меня опять начинает подкалывать: «Чувак, сегодня пятница 13, скорее беги в туалет закрываться, а то сейчас прибежит клоун с ножом!!»
Но знал бы он, сукин сын, что пришлось мне пережить...
Подробнее
Категория: Страшные истории
 

New Call of Duty Black Ops!!

 
Мечтал сыграть в Зомби режим Cod BO. Роюсь В Яндексе. И попалась страница с заголовком NEW CALL OF DUTY BLACK OPS!! Хм.. Скачаю..

Меню как в обычном BO. Стоп, а где компьютер?
Ладно... Выбрал "Зомби", карту "пять".
С 1 же раунда на меня прут кучи зомбей! У них писец много здоровья!
Вспомнил баг со столом. Я.. Где я вообще?
Меня выкинуло на "Kino Der Toten". Здесь... 20 Адских гончих! Началась мясорубка. FPS был такой: 15-4.
Ну нафиг... Я выхожу. Зашибись, тебя не выключить!
Я вызвал диспетчер задач. Там, 50 процессов от "Iddd666".
Руки трясутся.... Спать... Не мог уснуть...
Подробнее
Категория: Страшные истории
 

В этой деревне начали пропадать люди

 
Эта история со мной призошла, когда я еще был малым и мне было около 12 лет. Сейчас прошло 4 года и я до сих пор вспоминаю это с сжатым очком. С этого момента я больше не езжу туда потомучто со мной произошла дичь, которая не поддается логическому объяснению. Так вот, не буду тянуть кота за яйца, а быстренько раскажу.

Это было обычное лето, я приехал к бабуле в деревню. Скажу честно, ехать я туда недолюбливал, но а вот теперь полностью не люблю и та поездка стала последней. Я приехал, все как обычно, было скучновато, но хотя бы был интернет. Первые ночи прошли нормально, все было как обычно, я гулял с друзьями, вечером вернулся, все прошло как обычно, но тут ввечером к нам постучали. Это была соседка Зина, было ей около 60 лет. Как оказалась, у нее пропала внучка, она ходила по соседям и спрашивала всех про внучку. Но успеха мне кажется она не добилась. И через час приехали менты и медики. Раследывание проходило один день, но все было бесполезно, даже тела не нашли. Ее обьявили пропавшей без вести. И на следуйщую ночь пропали 2 девки, которые загуляли, судя по всему, как обычно, раследование, но все бесполезно. Их тоже обьявили пропавших без вести. Пока все пропажи были ночью. Но позже начались и поздно вечером да и начал кто-то вламыватся в хату
Подробнее
Категория: Страшные истории
 

Нечто в подьезде

 
Это был обычный день, точнее вечер. Я деградировал, сидя в ютубчике, смотря всякую хренотень. Тут мне позвонил Славик (Кент) по дискорду, так мы побазарили до двух ночи, периодически играя в игры. И тут я почувствовал, что я щас прямо в клаву упаду и я пошел в кровать. Отрубился примерно на минут 30 после того, как я услышал страный звук в падике. Жил я в панельной хрущевке 50-ых, 60-ых года постройки. Звукоизоляция была настолько хреновой, что буквально с 5 этажа (на котором я жил) я мог услышать бухающих алкашей, которые горланят песни со 2 этажа.

Я сначала подумал, что у нас бомж лазит, т.к в падике не было даже домофона, только кодовый замок, который открыть как нефиг делать. Все спихнул на бомжей, т.к на районе у меня было их до хрена. И вот вдруг минут через 10 я услышал стук в свою дверь. Тогда я слегка разозлился. Ну, реально, какого хрена? 2 часа ночи, кому я всрался в такое время. Подойдя к глазку, я увидел только лестничную клетку, засраную бутылками пива и бычками, и соседнюю дверь, которая была в два раза старее меня и которая могла упасть при легчайшем ударе, и тут мне позвонили в звонок, и тут я психанул и без разбору открыл дверь.
Подробнее
Категория: Страшные истории
 

Dandy

 
Привет! Меня зовут Стас. И я - обычный парень четырнадцати лет. У меня золотистые волосы и голубые глаза. И вот однажды...

Прихожу я домой и тут. Я увидел такую картину, что бабуля-пердуля Грэнни по сравнению с этим - мультик. Мачеха лежит с отчимом на полу в кухне, и все в крови, правда отчим расчленен и его части тела разбросаны везде.
Я отрубился от удара тяжелого предмета.

Очнулся в больнице.
Ко мне подошел врач.
- Как ваше самочувствие?
Мой разум помутнился.
Подробнее
Категория: Страшные истории
 

Оно стучало в дверь!

 
Здравствуйте, сегодня я хочу рассказать вам историю, которая произошла со мной в далеком детстве, на тот момент мне было лет 9 или 10.

В тот летний солнечный день я был у бабушки с дедушкой в деревне, но со мной был и мой отец, который привозил меня туда каждое лето. Так вот, в тот день я лежал на кровати и смотрел телевизор, точно не помню, что я именно смотрел, но это уже не важно, отец и дедушка были в саду, бабушка была у своей подруги, поэтому в доме я был совсем один.

Ну вот, лежал я и вдруг в нашу входную дверь кто-то постучал. Я конечно же не стал звать отца с дедом и пошел открывать сам, но перед тем как открыть дверь я посмотрел в окно, окно было рядом с дверью, поэтому, когда в него смотришь, все видно, кто там стоит. И в тот раз не исключение, но когда я посмотрел в него, чтобы увидеть кто там стоит, я просто офигел и упал на пол от страха.
Подробнее
Категория: Страшные истории
 

Старое пианино

 
Давным-давно в одном старом доме умерла очень старая бабушка. Все свои вещи она разделила до смерти между родственниками. Все вещи, кроме одной! Старое пианино не досталось никому. Тогда родственники сдали его в комиссионку.

Пианино купила одна семья. А через месяц оно сломалось, а починить было некогда. И потом вдруг через день ночью пропал отец. На следующую ночь - мать, затем - сын. Дочь вызвала милицию.

Милиция ничего подозрительного не нашла, но для эксперимента решили положить на кровать большую куклу. И вот ночью...
Подробнее
Категория: Страшные истории
 

Это надо знать, если вызываешь даму!

 
Три девочки вызывали Пиковую Даму.
Налили в стакан воды и положили зеркало. Вытащили зеркало и сказали:
– Появись, Пиковая Дама!

В двенадцать часов ночи девочки слышат скрип и шаги. Девочка, которая училась в первом классе, вышла посмотреть. Её долго не было. Другая, которая в подготовительной группе была, тоже побежала посмотреть. Её тоже долго не было. А другая, которая в старшей группе была, испугалась и залезла под кровать.

Утром пришла мама, видит, что вторая девочка лежит в ванной. У неё было три чёрных пятнышка на шее. А первую не нашли. Через три дня и нашли ту девочку - в подвале. Она уже была мёртвой. У неё тоже было три чёрных пятнышка на шее.
Подробнее
Категория: Страшные истории
 

Палочник - часть 1

 
Как же прекрасно звёздное небо. Можно любоваться им целую вечность. - Думал я, идя по вечерней улице, которую освещали фонари. Пройдя ещё немного, я остановился рядом с входом в старый городской парк. Это было идеальное место для наблюдения за звёздным небом. Недолго думая, я зашёл в этот парк. Думаю, что многие люди на моём месте не стали бы туда соваться, но я реалист и не верю в приведении монстров и т.д.

Тем временем я уже подходил к середине парка. Рядом с тропинкой, по которой я шёл, стояла скамейка, на которую я и сел. Подняв голову наверх, я увидел бесконечное количество звёзд и других небесных тел, это было так красиво и незабываемо. Но мой восторг был недолгим, так как уже через минуту я услышал довольно близкие звуки хрустящих веток.

Я с удивлением посмотрел по сторонам, но ничего не увидел. Я опять начал смотреть на красоту ночного неба. Но звуки хруста веток опять дали о себе знать. На этот раз я встревожился и более детально посмотрел по сторонам. В какой-то момент мне стало не по себе. Мне показалось, что ветки деревьев изображали человеческую фигуру. Я не мог поверить своим глазам, мне стало страшно.
Подробнее
Категория: Страшные истории
 
Кабинет
Каменты
 
Шашога
Деревенский домовой: Кт... (2)
Alkinsque Ya, вам стоит пунктуацию подтянуть.
Шашога
Поедавший Рвоту (53)
Что я только что прочёл?
Segeich
Саечка за испуг (1)
Сайт Страшилок начал превращаться в сайт Приколись -100
Alkinsque Ya
Деревенский домовой: Кт... (2)
Это мой первый рассказ на этом сайте. Как я про него не знала раньше? Очень красивый, модерация не з...
Шашога
Отражение или Рыцарь и ... (9)
Какой-то дарксоулс, но не страшилка.
3
Айзек Фостер
5 ночей на острове Эпшт... (1)
Очень-очень хорошый рассказ!!!
Автору однозначно пять за произведение!
Остров невезения
Поедавший Рвоту (53)
Что вы курили
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа