16+

Страшилка

страшные истории, мистика, ужас
 

Приёмыш Лиза

 
Одна супружеская пара очень хотела иметь детей, но как они ни старались, у них не получалась. И они решили взять девочку из детдома. Её звали Лиза. Ей было 10 лет.

В школе эту девочку невзлюбили... называли её приемыш, сиротка... Особенно над ней издевалась Света. Она была самой популярной в классе. И однажды Света с подругами решила подкараулить Лизу и поприкалываться над ней. Они её связали затащили в подвал. Полностью раздели и начали снимать на видео... типа: "Смотрите как эта сиротка жила до приема родителей! Ты им не родная! Ты им никто!"... Потом Лиза потеряла сознание.

Очнулась она в больнице. Доктор сказал, что она потеряла сознание на улице и добрые девочки её подняли и отнесли в больницу.

На следующий день случалось неладное... Одна из подруг осталась в классе после уроков протирать доску. Тут Лиза. Та сразу: "Ну что ты хочешь от меня?". Лиза ничего не сказала, только достала куклу, похожую на эту девочку, подошла к окну и выкинула её. Потом ушла. Та девочка, словно зомби, подошла к окну, встала на подоконник и выбросилась из окна. Куклу не обнаружили....
Подробнее
Категория: Страшные истории
 

Квартира

 
Одна девочка вышла погулять во двор. Прямо рядом с дверью её подъезда были качели - большая длинная доска с двумя сиденьями. На таких качелях надо было качаться вдвоём, но сейчас никого ещё не было во дворе, потому что было только восемь часов утра.

Девочка решила, что покачается пока одна. Заодно будет следить за дверью подъезда - может быть выйдут погулять девочки, которые живут в их подъезде. Она села на один конец качелей, стала ногами отталкиваться от земли. Было не очень удобно качаться, но всё равно больше было пока нечем заняться.

А тут на горе девочке на крышу их шестнадцатиэтажного дома вылезли рабочие, которые эту крышу ремонтировали. Там на крыше у них были сложены горкой мешки с цементом. Каждый такой мешок весит пятьдесят килограммов. Когда рабочий стал брать один мешок, то случайно столкнул другой мешок и тот полетел вниз. Этот мешок упал с высоты шестнадцатого этажа на качели, где качалась девочка, но только на другой конец. Девочку сильно подбросило вверх - она весила всего-то двадцать шесть килограммов, вдвое меньше этого мешка!

Девочка пролетела за одну секунду три этажа и врезалась в стекло чьей-то квартиры, пробила и упала на мягкий ковёр, который лежал на полу. Только чудом она не поранилась осколками стекла.
Подробнее
Категория: Страшные истории
 

Рука

 
Как-то одна семья переехала жить в новую квартиру. Пришлось перевозить много вещей, мебель всякую. Вот папа девочки и заболел радикулитом. Он ходил весь скрюченный и стонал от боли. Но как-то раз утром папа встал с кровати совершенно здоровым. Еще вчера он умирал от боли, хотели уже скорую помощь вызывать, а сегодня мог бегать и прыгать.

Когда папа переодевался на работу, мама заметила у него на спине какие-то пятна. Пригляделась - оказалось, что это следы рук. Понятно теперь стало, почему папа так резко выздоровел. Но непонятно - кто же этой ночью прокрался и сделал незаметно массаж. Мама не могла, она вообще не умела делать массаж. Девочка тоже не могла: отпечатки рук на спине были большие.

Прошло время. Девочка как-то раз сидела на кухне и ела сливы. Случайно она подавилась одной сливой. Девочка не могла дышать, она почувствовала что умирает. Но тут кто-то сзади очень сильно ударил ее по спине. Слива проскочила, девочка опять смогла дышать. Она обернулась - сзади никого не было, была лишь стена. Папа тем временем был на работе, мама ушла в магазин.
Подробнее
Категория: Страшные истории
 

Белый пирожок

 
Одна девочка купила как-то в школьной столовой пирожок. А попался ей белый пирожок. Девочка спрашивает у буфетчицы:
- А почему у меня пирожок белый?
- Ешь, что тебе дают!

Девочка идет по школе и спрашивает у каждого встречного: "А почему у меня пирожок белый?" Кто-то смеялся над девочкой. Кто-то серьезно отвечал, что просто этот пирожок забыли пожарить. Встречает девочка директора и спрашивает:
- Людмила Ивановна, почему у меня пирожок белый?
- Сидорова! Вот почему у тебя фамилия такая, Сидорова? Вот и пирожок белый, потому что он белый.
- Я не Сидорова, я Кузнецова.
- У меня таких Кузнецовых полшколы, скоро сама свою фамилию забуду.
Подробнее
Категория: Страшные истории
 

Мужик с топором

 
Эта история произошла со мной и моим другом этим летом. Мы с моим другом Лёней спокойно гуляли по деревне до самого вечера потом мы пошли домой там попили чайку и смотрели боевик. Затем мы легли спать. Наши кровати стояли в одной комнате, только в разных углах, а по середине было окно. Мы немного с моим другом полежали поболтали и легли спать. Мы выключали свет.

Вот спим мы спим. И тут я просыпаюся в 3 часа ночи от стука в окно. Я посмотрел в окно. Вы не поверите что я видел. Передо мной стоял силуэт мужика с топором. Я очень испугался разбудил Лёню и мы позвали родителей.
Подробнее
Категория: Страшные истории
 

У нас всего 3 школы!

 
Это история о маленькой деревушке, в который каждый житель мечтает что бы с ними перестали происходить ужасы...

Началось все это с 2005 года. В деревушке у которой население всего 652 человек, обратилось к мэру ближайшего города к деревне. А город этот был Жуков. Просьба была такова:
- Пожалуйста но вы же владеете нашей деревней, постройте нам еще хоть одну школу! Все школы очень маленькие! - Сказал один мужчина из деревни.
- Вам нормально школ! - Отвечал мэр.
- У нас всего 3 школы! - Кричал на него мужчина.
- Какое право ты имеешь на меня кричать? - Начал кричать мэр. - Я, с таким обращением ко мне могу вообще, закрыть 2 школы и оставить вам одну! - Вне себя от ярости кричал мэр.
- ВЫ НЕ ПОСМЕЕТЕ! - Ещё сильнее заорал мужчина.
- Еще как! Но я, не сделаю этого! Я могу сделать вам еще хуже! - Сказал мэр.
- Что же? - Усмехнулся мужчина.
- Я проклинаю вашу деревню на веки вечные! Когда у вас родится 14 детей в один день, эти 14 детей принесут вам такие мучения, которые вам еще и не снились! И их дети, и дети их детей будут приносить вам мучения изо дня в день! - наконец закончил мэр.
Подробнее
Категория: Страшные истории
 

Фото на торте

 
У одной девочки был как-то день рожденья. Собрались гости. Едят. Тут родители вносят торт со свечами и говорят: "Сюрприз!" Ставят торт на стол. Все смотрят - а сверху торта фотография девочки. Не обычная бумажная фотография, а фотография, сделанная из каких-то съедобных красок. Ну, могут такой торт сделать под заказ.

Все гости стали восторгаться этим тортом, говорить как это круто. Свечи были уже зажжёнными, надо было их потушить. Девочка набрала ртом воздуха, дунула - все свечки погасли. Но девочка вдруг почувствовала себя плохо. Она стала задыхаться, ловить ртом воздух. Пришлось папе вывести дочку на балкон, подышать свежим воздухом. Родители всегда очень волновались, когда их дочка чем-то заболевала. Скоро она пришла в себя.

Девочка вернулась в комнату. Без неё торт не хотели резать. Девочка посмотрела на свою фотографию - а на фотографии она такая весёлая, улыбающаяся! Тут девочке показалось, что фотография ей подмигнула. Девочка сначала не поверила, но потом фотография опять подмигнула. Девочка стала кричать: "Не режьте! Не режьте меня!"
Подробнее
Категория: Страшные истории
 

Верующий в Бога

 
Жил-был один мальчик, который верил в бога. В его семье все верили в бога и мальчик тоже верил. Он был крещёный, на шее висел крестик, раз в неделю с мамой и бабушкой ходил в церковь. Мальчик был очень добрый и послушный. Никто никогда от него не слышал плохих слов. Если родители о чём-то просили мальчика, он никогда не отказывался. В кармане он всегда носил мелочь, которую раздавал нищим.

Как-то папа сказал мальчику, что один раз в час надо сделать хотя бы одно доброе дело. Мальчик старался вовсю: помогал учительнице наводить порядок в классе, ходил к двоечникам, помогал им делать домашнее задание, бегал в магазин для стариков, которые жили в его подъезде. Если у мальчика не получалось сделать сделать за час чего-то доброго, он начинал страшно волноваться, а потом в церкви просил у бога прощения.

Но вот как-то случайно мальчик сматерился и сматерился прямо в церкви. Он вспомнил, что обещал вчера одной бабушке сходить в магазин за хлебом, но забыл это сделать, забегался совсем. Мальчик вспомнил про это, ему стало так неприятно, что он сматерился от досады.

Выходит мальчик из церкви, а тут на него ворона сверху нагадила. И заразился от этой вороны мальчик какой-то болезнью. И умер через три дня. Умер в страшных муках.
Подробнее
Категория: Страшные истории
 

Умные глисты

 
У одного мальчика как-то оказались удивительные способности. Как-то раз мама заставила его вечером учить стихотворение для школы. Мальчик закрылся в своей комнате, потом один раз громко прочитал стихотворение. Тем временем к маме в гости пришла подруга, мама уже не следила за мальчиком. Поэтому он положил учебник в рюкзак и больше не учил стихотворение.

На следующий день его спросили это стихотворение. А он его не помнил совершенно! Ну он вышел к доске, приоткрыл рот. И тут слышит - голос изнутри него слышится, подсказывает стихотворение. Ну мальчик стал повторять. Так всё стихотворение и рассказал. Читал он без выражения, поэтому получил четвёрку. Но не двойку же!

Мальчик догадался, что это из-за того, что вчера он очень громко прочитал стихотворение. Решил он в следующий раз опять попробовать. Прочитал он несколько страниц из природоведения, громко очень прочитал. Сам ничего не запомнил, но когда отвечал, то получил пятёрку. Так он из троечника превратился в хорошиста.
Подробнее
Категория: Страшные истории
 

Я мертвец

 
Все началось с того, что я встретила Аню. Аня - умная, красивая и добрая девочка. Я сразу с ней подружилась. Но она была слишком подозрительная. Как-то Аня пригласила меня в гости. Я и не думала что пожалею об это... Ну, в общем, слушайте.

Аня сказала мне, что она живет в частном доме №666. Я не очень суеверная, так что усмехнулась и пошла. Когда я позвонила в дверной звонок, все слышали - обычный звонок? Так вот, а Ани он был как КРИК! Это меня уже удивило. Мне открыли дверь где-то через 15 минут! У двери стояла все семья с печальным лицом. Я не поняла что происходит, подумала может случилось что...

- Здрасте... - сказала я.
- Здравствуй, Юленька! Проходи, разувайся, знаешь, ты у нас первый гость после переезда! Мы так рады!
"Да уж по вашему лицу видно!" - Подумала я про себя. Ну ладно, проехали!

Мы прошли в комнату к Ане. Комната у нее была жуткая! Обои были черные в красную крапинку. Все предметы: тумбочки, шкаф, телевизор и т.д. были черные.
Подробнее
Категория: Страшные истории
 
Кабинет
Каменты
 
Шашога
Деревенский домовой: Кт... (2)
Alkinsque Ya, вам стоит пунктуацию подтянуть.
Шашога
Поедавший Рвоту (53)
Что я только что прочёл?
Segeich
Саечка за испуг (1)
Сайт Страшилок начал превращаться в сайт Приколись -100
Alkinsque Ya
Деревенский домовой: Кт... (2)
Это мой первый рассказ на этом сайте. Как я про него не знала раньше? Очень красивый, модерация не з...
Шашога
Отражение или Рыцарь и ... (9)
Какой-то дарксоулс, но не страшилка.
3
Айзек Фостер
5 ночей на острове Эпшт... (1)
Очень-очень хорошый рассказ!!!
Автору однозначно пять за произведение!
Остров невезения
Поедавший Рвоту (53)
Что вы курили
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа