16+

Страшилка

страшные истории, мистика, ужас
 

Лизун

 
Жила одна девочка, которая очень любила лизунов. Однажды на день её рождения родители подарили ей зелёного лизуна. Девочка очень обрадовалась и играла целый день. Потом девочку позвали ужинать, а после ужина девочка опять стала играть в лизуна. Она рассказала всем подружкам про подарок родителей, а те подумали, что она сумасшедшая, как-то очень странно гордиться таким маленьким подарком!

Когда девочка легла спать, она не крепко закрыла баночку с лизуном. Во время сна сквозняком баночка упала, лизун вывалился на пол, стал расти и вырос в человеческий рост. Он был очень высокий, зелёный, толстый и вонючий. В один момент он стал похожим на монстра: у него были две жирные ноги, две жирные руки, большой рот и ярко-зелёные глаза.

Лизун увидел девочку. Он взревел и полностью накрыл её. Девочка задохнулась.
Подробнее
Категория: Страшные истории
 

Девочка пьющая собачью кровь

 
Однажды брат и сестра гуляли в лесу и заблудились. Они долго не могли найти путь домой и поэтому им пришлось пожить в лесу. Чтобы выжить, они охотились на зверей. И вот они убили волка. Мальчик ел мясо, а девочка пила кровь. Девочке так понравилась кровь, что она выпила её всю. Прошло несколько дней. Наконец они нашли путь в свою деревню. Казалось, они будут жить как прежде, но не тут-то было...

Однажды в деревне, в котором жили "наши герои", произошло происшествие. Недалеко от дома тех детей нашли труп собаки. У этой собаки было много укусов на шее. Она была обескровленной. Про одну собаку люди не стали задумываться, пока не нашли ещё несколько трупов. Все жители были напуганы до смерти. И решили поймать и убить этого "кровососа"...

Они сделали приманку и ловушку. И приманка сработала... Когда люди пошли к убийце собак, они увидели ту самую девочку, которая пила кровь волка. Им было жалко её, но они не могли её оставить в живых и убили её... Закопали девочку в земле, безо всего (просто закопали). После этого случая больше не пропадали собаки той деревни и все забыли про ту странную девочку.

Прошло много лет после того происшествия. На месте той деревни построили приют для животных. Всё было хорошо пока...
Подробнее
Категория: Страшные истории
 

Не открывайте глаза

 
Однажды я проснулся от странного шёпота, чавканья шагов и капанья воды в кране.
Чей-то голос говорил мне на ухо: "Открой глаза и я тебя съем"...
Но я закрыл глаза и спал дальше.

На следующую ночь я пошел в туалет.
Вдруг этот монстр схватил меня на ногу и сильно оцарапал её.
Каждую ночь оно твердило мне: "Открой глаза".

В одну из ночей я не услышал этого шёпота, но услышал крик в соседней квартире, принадлежавший девочке Маше, которой недавно исполнилось 10 лет. Через несколько минут я услышал довольный голос, который сказал мне: "Сегодня тебе повезло. Но если ты не откроешь глаза, я все равно найду чем полакомиться".
Подробнее
Категория: Страшные истории
 

Ваня!

 
В одном дворе как-то была такая история. Каждый вечер, когда уже заходило солнце, какая-то мамаша громко звала своего сына домой: "Ваня! Ваня! Ивааан!" Ну, звала и звала, никто на это внимания особенно не обращал. Но одну девочку это почему-то очень злило.

Как-то раз эта девочка, сидя в своей комнате, решила попередразнивать эту тётеньку и тоже стала орать в окно: "Иваааан! Иван! Вааааня!" И тут внезапно в её комнату залетает призрак. Этот призрак выглядел как обычный мальчик лет восьми или девяти, только был полупрозрачным. Призрак спросил: "Чё звала?" Девочка догадалась, что этого призрака зовут Ваней. Только она так перепугалась, что не могла даже рта раскрыть от испуга. Призрак Вани тогда говорит: "Ну, давай корми меня, пои да сказки рассказывай".

Девочка пошла на кухню. Сделала мальчику чай, положила на блюдечко печенье, принесла в комнату, поставила перед призраком. Стала рассказывать сказку про колобка. Призрак Вани очень рассердился, он сел девочке на голову, отчего ей стало нечем дышать. Девочка задохнулась и умерла в страшных мучениях.
Подробнее
Категория: Страшные истории
 

Файл №134 ginh.ra

 
Существует такой файл под номером 134 и называется он: "ginh.ra". "Предупреждение! Ни в коем случае не открывать этот файл!". Этот файл смертельно опасен. Более ста миллиона человек пострадало от него во всем мире. Этот файл удалили и его нигде не найдешь. Но его запросто может кто-нибудь прислать вам. Или вы можете получить его с вирусом. Поэтому, даже не думайте открывать его. Запомните, ваше любопытство может стоить вам жизни. Как вот этому человеку, о котором я вам сейчас расскажу.

Этого человека звали Миша. Миша, был хороший парень и примерный ученик. Не смотря на свои 14 лет, он знал больше чем его родители и даже учителя. Больше всего на свете он хотел компьютер. Его родители были очень строгие, особенно мама и поэтому мало что давали Мише даже за его идеальное поведение. Еще они были не очень состоятельные, а также не хотели чтобы после покупки компьютера Миша целыми днями в нем пропадал. Но без компьютера Мише было труднее учиться и поэтому родители все-таки решили ему купить это полезную вещь. Но только ради учебы, подумали они.

Как мальчик радовался когда ему подарили компьютер, тем более с интернетом. За два дня он хорошо в нем разобрался и уже почти все в нем понимал. На опасение родителей, мальчик действительно стал много уделять время играм, интернету и общению, но никак не учебе. Тогда они запретили в него играть. Под присмотром родных Миша мог только делать уроки. Но однажды мама и папа, уехали в гости с утра до вечера...
Подробнее
Категория: Страшные истории
 

Белая простыня

 
Жила девочка по имени Настя. Она жила с мамой в старой квартире. Настя любила убираться. И вот однажды Настя увидела под кроватью красное пятно. Она скорее рассказала маме, та сказала чтобы она ни за что не отмывала это пятно.

На следующий день Настина мама ушла на работу. А Настя позабыла о наказе мамы и дочиста отмыла пол под кроватью. Уже поздно, а мамы все нет. Настя включила радио. И тут объявили: "Закрывайте окна и двери, по городу ходит белая простыня!" Настя все позакрывала и залезла под одеяло. И тут Настя увидела что между ее окнами промелькнула белая простыня.

На следующий день девочка пошла к очень мудрой старушке и рассказала ей свою историю. Старушка сказала девочке: когда снова объявят про белую простыню, пусть она откроет дверь и залезет под ту кровать, где было красное пятно и когда белая простыня зайдет, капнуть кровью на то место.
Подробнее
Категория: Страшные истории
 

Девочка с розами

 
Чудесный день! С работы отпустили, на улице солнце да новый летний костюмчик так ей идёт! Соня шла по рыночной площади. Вот там уголок в котором никто не торгует. Хотя, постойте! Соня увидела силуэт! Она подошла к самому дальнему углу. Там сидела девочка. У неё были длинные белые волосы, большие карие глаза и длинные бледные губы. Рядом с ней на прилавке лежал один букет роз. Что это были за розы! Соня в жизни таких не видела! Ярко-красные, свежие, благоухающие, с капельками росы и без единого шипа.

- Сколько ты хочешь за эти розы, девочка? - спросила Соня.
Девочка подняла на неё глаза и ответила ехидным и торжествующим голоском:
- Для тебя - бесплатно.
- Но как же так? Они такие красивые!
- Бери. - повторила девочка.
- Ну, хорошо.

Соня взяла в руки букет. Просто прелесть! Она повернулась, чтобы поблагодарить девочку, однако её нигде не было. Соня пожала плечами и вышла с рынка.
Подробнее
Категория: Страшные истории
 

Цифры и телефон

 
Ирина живёт в одной семье на окраине городка, но это не так важно. Ира никогда не получала то чего хотела, потому что денег в семье почти не было, да и зарплатой не порадуешься. Поэтому у Иры долго не было телефона, она всегда мечтала о чём-то интересном, играть в игры, слушать музыку и всякое, что есть в телефоне.

И вот однажды шли они с мамой и сестрой по городу, машины, люди. Городок был небольшим, но людей на окраине было довольно много. Не у всех были машины, большинство ходило пешком, как и наша семья. И вот, идут они по улице, как тут взгляд Иры привлекает магазин довольно с привлекающим названием "Техника", ну, ничего особенного, но объявление на окне застало врасплох: "Телефоны - от 500 рублей, телевизоры - от 3000 тыщ рублей, компьютеры - от 2000". Ира не на шутку удивилась, зайдя в магазин вместе с мамой они не менее удивились.

Продавец стоял спиной к покупателям, пересчитывал что-то, а прилавков было довольно много, много объявлений и не менее странный консультант. Подойдя к прилавку с телефонами, семья была в шоке, телефон стоил всего лишь 700 рублей, а на вид был дорогим, который можно купить и за 3000. Ну, не раздумывая, купили телефон, потому, что возможность нельзя упустить просто так. Пришли домой.
Подробнее
Категория: Страшные истории
 

Конфета с крестиком

 
Один мальчик на Новый год получил в подарок несколько килограммов конфет. Какие-то конфеты подарили в школе, какие-то родителям на работе, какие-то привезли бабушки с дедушками, какие-то он купил сам на свои карманные деньги.

Ест он, ест конфеты. Вдруг видит, а на обертке одной конфеты изнутри нарисован крест. И не просто крестик из двух палок, а такой крест, который обычно встречается на могилах. Мальчик испугался и не стал есть эту конфету. Завернул ее обратно в фантик и бросил под кровать.

Но через неделю у него уже все конфеты внезапно закончились, а ему хотелось еще. Тогда мальчик достал ту самую конфету и съел ее.

Уже очень скоро он очень об этом пожалел. Мальчик понял, что за ним стала охотиться Смерть. Куда бы мальчик не пошел - везде с ним случались разные опасные случаи. С крыши на него падали огромные сосульки. На пешеходном переходе одна машина чуть не сбила его. Сам он спотыкался и подскальзывался чуть ли не на каждом шагу. Его било током и ребятами во дворе. Он застрял в лифте и чуть там не задохнулся. В еде ему попадались стекла и бритвочки.
Подробнее
Категория: Страшные истории
 

Игрушка под кроватью

 
Наверняка всем становится страшно ночью, когда слышатся разные шорохи? Я не исключение. Однажды в полночь я услышала странный звук. Похож был на шорох, что ли. Ну так вот...

Только я легла спать, под моей кроватью послышался шорох. Страшно стало до жути. Заглянуть я не осмелилась, вдруг меня схватит огромная рука, а я даже пискнуть не успею? Я нагнулась к полу и взяла тапок. Его я кинула под кровать. Узнать что там такое. Тапок тупо упал и при этом не было никакого звука. Обычно, когда что-то падает, бывает такой звук. А его не было. Странно.

Пришлось посмотреть, что же было под моей кроватью. Там лежала мягкая игрушка - мишка. Я хотела взять его и положить на место, но он вдруг ожил. Для меня это был просто шок. Мишка поднял лапу и схватил меня за руку. Он затащил меня в свое логово. Оказалось, там очень просторно. Мишка поднял на меня свои глаза. Они были кроваво-красные, в них отражалось мое лицо. Сзади лежал нож. Окровавленный нож. Мишка потянулся за ножом...
Подробнее
Категория: Страшные истории
 
Кабинет
Каменты
 
Alkinsque Ya
Деревенский домовой: Кт... (3)
Да, спасибо за верное замечание, это у меня давно, проблема именно в этом. Но, увы, излагаю, думая, ...
Шашога
Деревенский домовой: Кт... (3)
Alkinsque Ya, вам стоит пунктуацию подтянуть.
Шашога
Поедавший Рвоту (53)
Что я только что прочёл?
Segeich
Саечка за испуг (1)
Сайт Страшилок начал превращаться в сайт Приколись -100
Alkinsque Ya
Деревенский домовой: Кт... (3)
Это мой первый рассказ на этом сайте. Как я про него не знала раньше? Очень красивый, модерация не з...
Шашога
Отражение или Рыцарь и ... (9)
Какой-то дарксоулс, но не страшилка.
3
Айзек Фостер
5 ночей на острове Эпшт... (1)
Очень-очень хорошый рассказ!!!
Автору однозначно пять за произведение!
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа