Время показывало одиннадцать часов. На улице шёл дождь, лил как из ведра. Саня выключила компьютер и с торжественным видом выдернула шнур. Ей стоило скорее лечь спать, так как завтра она может опоздать на урок, а первым уроком была математика. Её учила Рина Валерьевна, и она, как любой нормальный учитель, терпеть не могла когда кто-то опаздывает на её злоополучный урок, который называют адом. Хотя, Саня привыкла называть не только математику адом, но и всю школу. Глупышка, она ведь не знала, что такое ад. Вообще, Саня любила сидеть за компьютером по ночам, ведь все её друзья сидят особенно ночью. Но сегодня никто не сидел за компьютером, потому что одноклассники Сани боялись проспать. Но Саню это не остановило. Сегодня она посмотрела видео, от которого у неё поднялось настроение. Она ждала лето, чтоб скорее избавиться от ада. Но она не знала, что такое ад.
Категория: Страшные истории

3
Автору однозначно пять за произведение!