Произошло это ещё в ноябре 2010 в Москве. Максим возвращался домой поздно ночью, со дня рождения. Общественный транспорт уже не ходил, а для поездки на своей машине он был слишком пьян. Подходя к концу узкой улочки, его встретили три человека. Это были парни лет 20-25, все как на подбор в спортивных штанах и черных ветровках. Личины же этой троицы скрывали шарфы натянутые на половину лица. Долго разговаривать ребята не стали, а тут же кто-то из них нанес сильный удар Максиму в лицо. От удара парень потерял сознание, а обидчики принялись обчищать карманы. Забрав всё до последней монеты, кто-то из них предложил не оставлять свидетелей и пырнул максима в живот. Троица разбежалась, а потерпевший продолжал лежать на асфальте и истекать кровью.
Обнаружил Максима примерно через час его сосед Андрей, совершающий регулярные утренние пробежки.
Парень был уже почти без сознания, крови потерял прилично и уже явно не мог сам себе оказать помощь. Андрей вызвал скорую и попытался остановить кровотечение. Рана не была глубокой, зато порез был длинный.
Примерно через 15 минут приехала скорая, Максима погрузили в машину и увезли. Андрея же оставили дожидаться приезда полиции на месте преступления.
Обнаружил Максима примерно через час его сосед Андрей, совершающий регулярные утренние пробежки.
Парень был уже почти без сознания, крови потерял прилично и уже явно не мог сам себе оказать помощь. Андрей вызвал скорую и попытался остановить кровотечение. Рана не была глубокой, зато порез был длинный.
Примерно через 15 минут приехала скорая, Максима погрузили в машину и увезли. Андрея же оставили дожидаться приезда полиции на месте преступления.
Категория: Страшные рассказы

3
Автору однозначно пять за произведение!