Всю жизнь я стремился к тому, что бы стать хорошим писателем. Можно сказать, что я стремился к этому с самого детства. Уже в юном возрасте я начал писать небольшие рассказы, но, разумеется, они не были насыщенными, не были яркими. К сожалению. Но для начала нужно стать учеником, чтобы потом превратиться в мастера.
Позже я стал много путешествовать. Искать вдохновения. Искать себя, в какой-то мере. В конце-концов мне это удалось. Ведь всем известно, что находит только тот, кто ищет. Получается только у того, кто работает и делает хоть что-то. В 30 лет ко мне пришла слава и известность. У меня появилось много читателей и, хе-хе, почитателей. Конечно, я не могу сказать, что я стремился к известности, нет. Я лишь хотел нести в этом мир что-то свое что-то индивидуальное. Как и любой человек, я не могу устоять перед лестью, а может быть, меня испортила слава, которая нахлынула так внезапно. В любом случае обо всем по порядку...
Я очень люблю закат. Я настолько люблю это невероятное зрелище, что не могу удержаться и каждый вечер выхожу на балкон. Беру с собой пачку сигарет, кружку чая, сажусь на стул и погружаюсь в себя. Мне помогает это привести свои мысли в порядок, разложить по полочкам. Я любуюсь на закат, наблюдаю за случайными прохожими, которые спешат по своим срочным делам и просто думаю. Обычно после этого и приходит вдохновение и ближе к ночи я, начинаю заниматься одним из своих любимых дел - писать. Так было и в тот вечер.
Позже я стал много путешествовать. Искать вдохновения. Искать себя, в какой-то мере. В конце-концов мне это удалось. Ведь всем известно, что находит только тот, кто ищет. Получается только у того, кто работает и делает хоть что-то. В 30 лет ко мне пришла слава и известность. У меня появилось много читателей и, хе-хе, почитателей. Конечно, я не могу сказать, что я стремился к известности, нет. Я лишь хотел нести в этом мир что-то свое что-то индивидуальное. Как и любой человек, я не могу устоять перед лестью, а может быть, меня испортила слава, которая нахлынула так внезапно. В любом случае обо всем по порядку...
Я очень люблю закат. Я настолько люблю это невероятное зрелище, что не могу удержаться и каждый вечер выхожу на балкон. Беру с собой пачку сигарет, кружку чая, сажусь на стул и погружаюсь в себя. Мне помогает это привести свои мысли в порядок, разложить по полочкам. Я любуюсь на закат, наблюдаю за случайными прохожими, которые спешат по своим срочным делам и просто думаю. Обычно после этого и приходит вдохновение и ближе к ночи я, начинаю заниматься одним из своих любимых дел - писать. Так было и в тот вечер.
Категория: Страшные рассказы

3
Автору однозначно пять за произведение!