Я стояла в мрачной комнате и кричала, заливая кофту слезами... Кричала твари, которая стояла в соседней комнате, держа у уха телефон... А ведь всё началось как обычно...
Я как всегда пришла со школы и с большим усилием, что характерно для моего замка, открыла дом. Положив куртку и сумку, я пошла на кухню, чтобы заварить чаю. Да, после трёх контрольных это то, что надо. Крепкий чёрный чай и кусочек шоколадки. Прекрасно... Мои мысли стремительно уносившиеся в зал к телевизору и ноутбуку прервал телефонный звонок. Я с кислым лицом поплелась в коридор, к сумке, где находился мобильник.
Взяв его, я с лёгким удивлением прочитала контакт "Мамуля". Странно, хотя нет, это же мама. Поговорив с ней примерно минуты три-четыре, я нагрузилась информацией, что мама с бабушкой задержатся на работе и заберут Вику (сестру) из садика. Отлично. Меньше народу - больше кислороду. Я опять села за стол и, допив оставшийся чай, пошла в зал. Взяв ноутбук, я зашла в Скайп, полный народу и проболтала львиную долю этого дня.
Странности начались вечером...
Я как всегда пришла со школы и с большим усилием, что характерно для моего замка, открыла дом. Положив куртку и сумку, я пошла на кухню, чтобы заварить чаю. Да, после трёх контрольных это то, что надо. Крепкий чёрный чай и кусочек шоколадки. Прекрасно... Мои мысли стремительно уносившиеся в зал к телевизору и ноутбуку прервал телефонный звонок. Я с кислым лицом поплелась в коридор, к сумке, где находился мобильник.
Взяв его, я с лёгким удивлением прочитала контакт "Мамуля". Странно, хотя нет, это же мама. Поговорив с ней примерно минуты три-четыре, я нагрузилась информацией, что мама с бабушкой задержатся на работе и заберут Вику (сестру) из садика. Отлично. Меньше народу - больше кислороду. Я опять села за стол и, допив оставшийся чай, пошла в зал. Взяв ноутбук, я зашла в Скайп, полный народу и проболтала львиную долю этого дня.
Странности начались вечером...
Категория: Страшные рассказы

3
Автору однозначно пять за произведение!