История, которую хочу рассказать, произошла совсем не давно. Как-то поехали мы с мужем на дачу. Она находится не так далеко от города, всего примерно в 30 км, называется садоводство "Вагонник - 2". Домик у нас там двухэтажный, но не большой. На первом этаже кухня и 2 комнаты, а на втором этаже 1 большая комната, добираемся до дачи на пригородном поезде, так как машины у нас пока что нет, так вот, в этом году ехали на дачу первый раз 28 апреля, потому что только начался дачный сезон. Зимой мы сюда не приезжаем, так как не имеем машины, а пригородные поезда в зиму не ездят. Хотя у нас в садоводстве возможно и зимой посещать свои участки, было бы на чем приехать, так вот, подходим мы к нашему домику, смотрим, а первая входная дверь на растопашку... и на втором этаже открыто окно, можно было бы подумать, что окно просто забыли закрыть, открывалось окно только изнутри... когда зашли в до то увидели, что ничего не украдено, техника и прочие вещи, все было на месте. Когда поднялись на второй этаж, то заметили, что на кровати, которая была как раз около раскрытого окна, были раскиданы наши вещи... там были старые теплые куртки, кофты... в первую очередь подумали, что кто-то просто забрался по поздней осени в прошлом году (после закрытия сезона) или же зимой... такое иногда случалось, так как рядом с нашим садоводством есть еще одно, называется "котельщики" и есть рядом деревня "косиха", и бывали такие случаи когда деревенская шпана влезала в дома, но вот что было странно ничего не взяли, а как правило когда чужой проникает в дом, то обязательно что-нибудь прихватывают с собой.
Категория: Страшные звери

3
Автору однозначно пять за произведение!