Лето... Прекрасная пора, особенно для тех кто сдал все свои экзамены и со спокойствием отдыхает. Кто как - это уже дела общества - одни предпочитают провести это время в обществе друзей гуляя ночи на пролет, другие любят расслабиться в круге своей семьи на даче, третьи же остаются верными своему убежищу и все свое свободное время проводят в стенах дома. Я отношусь к третьему типу людей, на лето мои родители переехали жить в загородном доме, обосновывая это тем, что там и воздух чище и шума меньше. Не согласиться с ними трудно, но без интернета мне прожить сложно. Брат вообще редко бывает дома, так как живет со своей девушкой в другом городе, а летом его визита можно и не ожидать, их парочка любит путешествовать. В итоге, в своих родных четырех стенах я оставалась одна, лишь кот Тим, папины рыбки и редкие посещения подруг скрашивали мои "веселые" летние деньки, но я в общем-то и не жалуюсь.
Этот вечер проведенный за компьютером ничем не отличался от других, как всегда заварив слабого черного чая и прихватив пару шоколадных конфет с вазочки для сладостей я направилась в свою комнату, там меня уже ждал заранее выбранный фильм с мистическим сюжетом и кот, который о занял мое место у стола. Прогнав его наглую черно-белую морду, я уселась на мягкое кресло и начала просмотр ужастика.
Этот вечер проведенный за компьютером ничем не отличался от других, как всегда заварив слабого черного чая и прихватив пару шоколадных конфет с вазочки для сладостей я направилась в свою комнату, там меня уже ждал заранее выбранный фильм с мистическим сюжетом и кот, который о занял мое место у стола. Прогнав его наглую черно-белую морду, я уселась на мягкое кресло и начала просмотр ужастика.
Категория: Страшные истории

3
Автору однозначно пять за произведение!