Произошло это с моей подругой Нелей. Она рассказала мне сущую правду, вот история от её слов.
Я пришла со школы домой и, как обычно, поела и пошла делать уроки. Сижу я, значит, слушаю музыку, как чувствую, что по плечу кто-то гладит. Оборачиваюсь, думая что это мама пришла с гостей. Никого нет. Наверно, показалось. Включила музыку погромче и стала смотреть клипы. Вдруг сзади как будто окно открылось! Ветер холодный-холодный. Я резко встала и, опять же, ни-ко-го. И странно то, что окно было закрыто. Я позвонила родителям, спросить где они. На мой звонок ответили лишь гудки в трубке. Я доделала уроки и пошла пить чай.
Сижу, смотрю телек, ем бутерброд. В общем, все как обычно. И прямо перед моими глазами дверцы шкафчиков открылись и с грохотом закрылись, что я подумала, что сейчас они свалятся. Я с криками и воплями пулей понеслась к себе в комнату, сжимая в руке бутербродик и залезла в шкаф. Да. Почему именно шкаф? Просто мне показалось, что там безопаснее.
Мама с папой пришли где-то минут через так 10-15. Я ещё больше напугалась, когда папа с грохотом зашел в дом (ну, в нетрезвом состоянии, поймешь, наверно). У меня аж сердце в пятки убежало. Но, слава Богу, то что потом мама отозвала меня. Я со спокойствием вылезла и побежала все рассказывать маме. Но стоп! Я резко остановилась и подумала, что мне все равно никто не поверит. И подошла, поприветствовала, спросила как дела и ушла к себе в комнату. Я расстелила постель и пыталась уснуть.
Я пришла со школы домой и, как обычно, поела и пошла делать уроки. Сижу я, значит, слушаю музыку, как чувствую, что по плечу кто-то гладит. Оборачиваюсь, думая что это мама пришла с гостей. Никого нет. Наверно, показалось. Включила музыку погромче и стала смотреть клипы. Вдруг сзади как будто окно открылось! Ветер холодный-холодный. Я резко встала и, опять же, ни-ко-го. И странно то, что окно было закрыто. Я позвонила родителям, спросить где они. На мой звонок ответили лишь гудки в трубке. Я доделала уроки и пошла пить чай.
Сижу, смотрю телек, ем бутерброд. В общем, все как обычно. И прямо перед моими глазами дверцы шкафчиков открылись и с грохотом закрылись, что я подумала, что сейчас они свалятся. Я с криками и воплями пулей понеслась к себе в комнату, сжимая в руке бутербродик и залезла в шкаф. Да. Почему именно шкаф? Просто мне показалось, что там безопаснее.
Мама с папой пришли где-то минут через так 10-15. Я ещё больше напугалась, когда папа с грохотом зашел в дом (ну, в нетрезвом состоянии, поймешь, наверно). У меня аж сердце в пятки убежало. Но, слава Богу, то что потом мама отозвала меня. Я со спокойствием вылезла и побежала все рассказывать маме. Но стоп! Я резко остановилась и подумала, что мне все равно никто не поверит. И подошла, поприветствовала, спросила как дела и ушла к себе в комнату. Я расстелила постель и пыталась уснуть.
Категория: Страшные рассказы

3
Автору однозначно пять за произведение!