Жизнь, увы не вечна. Мы всего лишь люди и не можем изменить ход судьбы. Порой судьба распоряжается жестоко. Забирает самых близких и родных, а взамен лишь дает боль и страдания. Чтобы понять жизнь, нужно прожить целую вечность. Но это могут себе позволить не все. Не все, но все же есть те, кто познал жизнь после смерти, те кто решили бросить вызов судьбе. И имя им - бессмертные. Их немного, но они среди нас...
От лица Кэйт.
После моей смерти прошло много времени. Хотя для кого как. Для меня год это много. За это время я многому научилась и многое узнала. Жизнь после смерти... Кто бы мог подумать, что со мной это случиться. Но это было именно со мной. В ту жуткую ночь на трассе я разбилась на смерть. Фура подмяла мою машину под себя. Смерть наступила мгновенно. Но я все же жива. И я буду жить, жить чтобы помочь остальным. В нашем мире слишком много зла. Люди не знают, что с наступлением темноты выходят самые страшные создания темноты. Они охотятся на людей. Моей целью стало уничтожение этих тварей и отправление их к праотцам. Я не знаю надолго ли мне хватит сил. Но пока я жива, я буду помогать. Это единственное что я могу сделать для людей.
От лица Кэйт.
После моей смерти прошло много времени. Хотя для кого как. Для меня год это много. За это время я многому научилась и многое узнала. Жизнь после смерти... Кто бы мог подумать, что со мной это случиться. Но это было именно со мной. В ту жуткую ночь на трассе я разбилась на смерть. Фура подмяла мою машину под себя. Смерть наступила мгновенно. Но я все же жива. И я буду жить, жить чтобы помочь остальным. В нашем мире слишком много зла. Люди не знают, что с наступлением темноты выходят самые страшные создания темноты. Они охотятся на людей. Моей целью стало уничтожение этих тварей и отправление их к праотцам. Я не знаю надолго ли мне хватит сил. Но пока я жива, я буду помогать. Это единственное что я могу сделать для людей.
Категория: Страшные рассказы

3
Автору однозначно пять за произведение!