Однажды вечером я вышла на пробежку. Было лето. Я пробежала по Магистральной и направилась в парк. В парке, как странно, было очень тихо. Не было ни взрослых, ни детей. Хотя я отлично помню, что вчера именно в это время в парке было очень много детей. Я побежала дальше. Парк становился все мрачнее и темнее. И я приняла решение его покинуть.
Но внезапно передо мной в метрах 10 появился черный силуэт. Мне стало очень страшно. Ноги мои подкосились. И меня пробило на холодный пот. Я развернулась и побежала обратно. Я бежала со всех ног. "Уххх... пронесло!" - подумала я про себя. Я остановилась и посмотрела назад. Убедившись что погони за мной нет, я решила пойти пешком. Как в друг опять появился тот силуэт. В какую бы сторону я не повернулась везде был он. Он будто играет со мной. "Черт возьми, что тебя от меня нужно" - закричала я во все горло. В ответ я услышала душераздирающей смех. Черный силуэт исчез.
Я была в панике. Не поняв, что это было, я ломанулась со всех ног. Я бежала и бежала, а в голове у меня звучал тот ужасный смех. Наконец-то выход из парка. Мне оставалось метров 100 до него, когда перед моим носом появился черный силуэт. Я не видела не лица, ни глаз. Все его лицо было полностью черным. Я упала в обморок. Очнулась я только больницу. В моей палате был врач.
Но внезапно передо мной в метрах 10 появился черный силуэт. Мне стало очень страшно. Ноги мои подкосились. И меня пробило на холодный пот. Я развернулась и побежала обратно. Я бежала со всех ног. "Уххх... пронесло!" - подумала я про себя. Я остановилась и посмотрела назад. Убедившись что погони за мной нет, я решила пойти пешком. Как в друг опять появился тот силуэт. В какую бы сторону я не повернулась везде был он. Он будто играет со мной. "Черт возьми, что тебя от меня нужно" - закричала я во все горло. В ответ я услышала душераздирающей смех. Черный силуэт исчез.
Я была в панике. Не поняв, что это было, я ломанулась со всех ног. Я бежала и бежала, а в голове у меня звучал тот ужасный смех. Наконец-то выход из парка. Мне оставалось метров 100 до него, когда перед моим носом появился черный силуэт. Я не видела не лица, ни глаз. Все его лицо было полностью черным. Я упала в обморок. Очнулась я только больницу. В моей палате был врач.
Категория: Страшные рассказы

3
Автору однозначно пять за произведение!