У меня есть что рассказать вам, но я прошу вас не читать это. Пожалуйста, не надо. Я знаю, это звучит глупо и парадоксально, но к тому времени, как вы поймете, почему, будет слишком поздно. Я знаю, это не сдержит многих из вас, но без этого простого предупреждения, моя совесть будет не чиста. Позвольте мне начать с самого начала.
У меня есть старый друг Джо, которого я знаю с начальной школы. Мне почти 30 лет, как и ему, и мы дружим, по крайней мере лет 15. Я бы сказал, что мы узнали за это время друг друга очень хорошо. Это может показаться несущественным и неинтересным, но я должен подчеркнуть это, я его знаю и я хорошо его знаю. И что он сделал, было... это было невозможно сделать без какого-либо внешнего влияния.
В ночь на пятницу, 23 января, я ехал к нему, чтобы забрать его и его соседа по комнате. Мы хотели пройтись по барам и выпить. Когда я приехал, возле его дома стояли несколько полицейских машин и машин скорой помощи. Мне стало конечно любопытно, как и другим людям, ведь редко можно увидеть такие достопримечательности. Подойдя ближе, я заметил, тело в мешке на улице, вокруг было разбитое стекло, в нескольких метров от тела, стоял сильно помятый автомобиль.
У меня есть старый друг Джо, которого я знаю с начальной школы. Мне почти 30 лет, как и ему, и мы дружим, по крайней мере лет 15. Я бы сказал, что мы узнали за это время друг друга очень хорошо. Это может показаться несущественным и неинтересным, но я должен подчеркнуть это, я его знаю и я хорошо его знаю. И что он сделал, было... это было невозможно сделать без какого-либо внешнего влияния.
В ночь на пятницу, 23 января, я ехал к нему, чтобы забрать его и его соседа по комнате. Мы хотели пройтись по барам и выпить. Когда я приехал, возле его дома стояли несколько полицейских машин и машин скорой помощи. Мне стало конечно любопытно, как и другим людям, ведь редко можно увидеть такие достопримечательности. Подойдя ближе, я заметил, тело в мешке на улице, вокруг было разбитое стекло, в нескольких метров от тела, стоял сильно помятый автомобиль.
Категория: Страшные рассказы

3
Автору однозначно пять за произведение!