Привет. Я обычный студент, учусь на психолога, зовут меня, Витя. Девушки нет. Хоть я и симпатичный молодой человек, но девушек я не привлекаю. Так сложилось, что те девушки, которые мне нравились, всегда бегали за парнями побогаче.
Я живу в семье не богатой со средними доходами. Учусь на бюджете. Повезло мне конкретно. Я в группе отличник, поэтому если сессия все бегут ко мне. А если так, то я никому не нужен. Живу я только с мамой и сестрой. В домике на отшибе города. На улице только 5 домиков и много пустой земли. Напротив нашего дома стоит старый особняк, но в нем никто не живет. Он давно выставлен на продажу, но пока никто его не купил.
Это был обычный день. Я стоял на остановке и ждал автобус. Было около 8 часов. Смотрю, на нашу улицу въезжает "Ауди" и маленький "Матис". Остановились у особняка. Из "Ауди", вышел галантный мужчина лет 35. А из "Матис", девушка молоденькая, которая отдала ему документы, пожала руку и уехала. Наконец, продали, подумал я и как раз подъехал мой автобус. Он был пока пуст. Я заплатил за проезд и сел за самое удобное для меня место. Был конец мая, начало сессий. Взял тетрадь и начал повторять биологию. Сдал сессию, получил "отлично". Когда приехал с универа и подошел к дому, увидел, что особняк начали ремонтировать.
Я живу в семье не богатой со средними доходами. Учусь на бюджете. Повезло мне конкретно. Я в группе отличник, поэтому если сессия все бегут ко мне. А если так, то я никому не нужен. Живу я только с мамой и сестрой. В домике на отшибе города. На улице только 5 домиков и много пустой земли. Напротив нашего дома стоит старый особняк, но в нем никто не живет. Он давно выставлен на продажу, но пока никто его не купил.
Это был обычный день. Я стоял на остановке и ждал автобус. Было около 8 часов. Смотрю, на нашу улицу въезжает "Ауди" и маленький "Матис". Остановились у особняка. Из "Ауди", вышел галантный мужчина лет 35. А из "Матис", девушка молоденькая, которая отдала ему документы, пожала руку и уехала. Наконец, продали, подумал я и как раз подъехал мой автобус. Он был пока пуст. Я заплатил за проезд и сел за самое удобное для меня место. Был конец мая, начало сессий. Взял тетрадь и начал повторять биологию. Сдал сессию, получил "отлично". Когда приехал с универа и подошел к дому, увидел, что особняк начали ремонтировать.
Категория: Страшные рассказы

3
Автору однозначно пять за произведение!