- В школу! Инга, в школу! - я с трудом разлепила глаза. Мама с сестрой еще не забыли про сгоревший комп и перегоревшую вечером лампочку. Я поднялась с постели. Мне было не приятно. Странно как то. Че там сегодня? "Знания береги"? Как понять это я не знала. Но я примерно поняла, что со мной происходит. "Игра со смертью" - это не обычная игра. Теперь всю неделю меня ждут опасности, а какие - было написано в том стихе. Но опасней всего было Воскресенье. Меня прямо дрожь пробирала. Жалко что компьютера нет, а там ведь вся информация находится! Но ничего! Главное, что Среда звучит не так уж и опасно. Это радует. Что - ж, пора в школу, дарить кровопийцам свои знания, ЗНАНИЯ? Знания береги, это что в школу че ли, типо, не ходить? Нет, меня же тогда мама с Диной прибьют!
- Стоп! А чего это я боюсь этой тупой игры? Это может шутка, а я в нее верю! Ну сломалось вчера электричество, ну и чего? - убедила себя я. Взяла портфель и вышла под дождь.
В школе меня ждал не тролль, не вампир, не Волан де Морт, на худой конец, а всего лишь новый учитель. Я облегченно вздохнула. Но учитель, мистер Прохоров, внушал довольно неприятные чувства. Бррр! Мороз по коже!
- Стоп! А чего это я боюсь этой тупой игры? Это может шутка, а я в нее верю! Ну сломалось вчера электричество, ну и чего? - убедила себя я. Взяла портфель и вышла под дождь.
В школе меня ждал не тролль, не вампир, не Волан де Морт, на худой конец, а всего лишь новый учитель. Я облегченно вздохнула. Но учитель, мистер Прохоров, внушал довольно неприятные чувства. Бррр! Мороз по коже!
Категория: Страшные рассказы

3
Автору однозначно пять за произведение!