Женя была самой обычной девушкой: голубые глаза, чистая, светлая кожа, красивая улыбка и русы волосы. Стиль одежды предпочитала свободный, она не гналась за модой, как все девчонки из её группы, не покупала вещи в фирменных бутиках, только потому, что это было круто, а одевалась в обычных «семейных» магазинчиках, поэтому ее постоянно дразнили в университете. В тот день она как обычно возвращалась домой с учёбы, прогуливаясь по своему любимому парку, который находился напротив ее окон, слушая музыку в наушниках. Был холодный, весенний день, на улице моросил дождь, но Жене было плевать на него, она любила сырость, вдруг телефон завибрировал, девушка достала его из кармана, что б ответить на звонок и обомлела, на экране высветилось имя Олег. «Но как такое возможно?» - подумала Женя, но все же ответила на звонок. На том конце трубки был слышен, какой-то не понятный шум и всего одно слово - «Беги». Не осматриваясь по сторонам, она поступила ровно так, как велели в звонке, и побежала, не зная сама, почему это делает.
Категория: Страшные рассказы

3
Автору однозначно пять за произведение!