Привет! Меня зовут Катя и я умерла пять лет назад. Меня предали. Не представляешь как мне обидно, что она жива. Я тоже хочу любоваться закатом, рассветом, вдыхать запах полевых цветов, играть с друзьями и многое другое. Я на тот момент училась в шестом классе. Волосы у меня были длинные, такого рыжего, я бы сказала, огненно-красного цвета, лицо в веснушках, приветливая и дружелюбная. В нашем классе появилась новенькая и с ней не дружили из-за ее странностей. Она была замкнутой и постоянно сидела в углу. Ну, а я что? Меня мама учила со всеми дружить. Она робко мне улыбнулась и представилась:
- Я - Юля. А как тебя зовут?
- Я - Катя! Приятно познакомиться.
У нас завязался разговор и после школы мы шли домой вместе. Спустя где-то месяц мы стали лучшими подругами. Гуляли вместе, играли, ночевали друг у друга. И как-то она предложила пойти в заброшенный дом на окраине города. Я засомневалась и хотела отказаться, но она сказала:
- Если ты не пойдешь, значит ты трусиха! А я с трусихами не дружу, так и знай!
Ну что поделать я сдалась. Дружба дороже. Мы сели после школы на автобус и поехали.
- Я - Юля. А как тебя зовут?
- Я - Катя! Приятно познакомиться.
У нас завязался разговор и после школы мы шли домой вместе. Спустя где-то месяц мы стали лучшими подругами. Гуляли вместе, играли, ночевали друг у друга. И как-то она предложила пойти в заброшенный дом на окраине города. Я засомневалась и хотела отказаться, но она сказала:
- Если ты не пойдешь, значит ты трусиха! А я с трусихами не дружу, так и знай!
Ну что поделать я сдалась. Дружба дороже. Мы сели после школы на автобус и поехали.
Категория: Страшные истории

3
Автору однозначно пять за произведение!