Меня зовут Лиза, мне 25 лет. Я хочу рассказать вам историю, которая приключилась со мной больше 10 лет назад. Мне было тогда 12 лет. Мама с папой решили завести второго ребёнка и сообщили об этом мне. Я была в шоке от этого. Мне никогда не хотелось иметь младшую сестру или брата, да и родители как-то не собирались... а тут. Ну деваться некуда, поэтому я сделала вид, что счастлива. Через месяц мама сообщила нам, что беременна. Девять месяцев пролетели очень быстро и вскоре у нас в квартире жила и моя младшая сестра. Мы долго думали, как её назвать, но потом я предложила назвать её Алиса и все меня поддержали. С начало всё было нормально, но потом начался плач по ночам, и я практически не спала. Чем дальше, тем хуже. У Алисы оказалась аллергия на шерсть, и мы отдали моего кота в приют. С того дня я стала ненавидеть Алису. Барсик был со мной уже 4 года, я его так любила... Но дальше было ещё хуже. После декрета мама вышла на работу и с ней всегда сидела я. Как только я прихожу со школы, мама мне отдаёт Алису и убегает на работу, а я остаюсь одна с этой маленькой дьяволицей.
Категория: Страшные истории

3
Автору однозначно пять за произведение!