16+

Страшилка

страшные истории, мистика, ужас
 

Жуткая версия Super Mario World

 
Нет, друзья. Пришли сюда прочитать очередную историю про игры .ехе, то вам не сюда. Здесь я поведаю о не проклятой игре из серии Super Mario Bros, а о хаке...
Для игр существует много хаков: смешные, глупые, оригинальные и с сюжетом... Но ведь по сути все существующие игры exe это тоже хаки, но страшные... То есть, как страшные?
Но сегодня я расскажу об одном из загадочных хаков по сей день, тайну которого раскрыть никто не смог...
Существует хак на игру Super Mario World, которая называется просто: "Mario". Обычный титульный экран оригинала и лишь одно название дает какое-то ощущение страха. Дальше игра так же не, чем не отличается, кроме начального сообщения. В оригинале в конце было сказано: "Похоже это снова дело рук Баузера..", однако, здесь это "Похоже это снова дело рук Марио..."
Геймплей не отличается от дальнейшего, но в следующем сообщении двоичный код, который гласит "Блокнот"...
Подробнее
Категория: Страшные истории
 

Ты уверен в этом?

 
Через час должен прийти друг. Сказал - у него важное...

Звонок...
Медленно я пошел открывать дверь... Когда я его увидел, он плакал.
- Что случилось?
- Тут... Делло...
- Ну?
- Ко мне пришло что-то с щупальцами... У него не было пальцев и оно...
- У тебя жар.
- Я упал в обморок в закрытой ванной... Потом позвонил в полицию и нашли только воду и оно назвало твое имя.
- Ты уверен в этом?
Подробнее
Категория: Страшные истории
 

Хеллоуин

 
Вечер добрый или, как говорят в Америке, страшной ночи. Сегодняшний рассказ будет посвящен великому и самому ужасному празднику всех времен, Хеллоуину! Праздник, который наводит на всех ужас, перевоплощает сны в нечто ужасное. Это удивительный праздник, особенно он удивил мальчика по имени Роберт Сквилоу...

Роберт жил в довольно богатой семье, он мог позволить себе много дорогих удовольствий. Родители мальчика, Эрнест и Анджелика Сквилоу, работали в ГАСС, поэтому и были такими обеспеченными. Жили они в довольно красивом особняке за городом.

Вот и наступает этот знаменательный день - 31 октября, Хэллоуин, ужас покрывает весь город, страх окутывает всех и, как всегда, открывается великий парк атракционов "Эрнест", названный в честь отца Роберта. Много людей собрались в парке атракционов, Роберт, естественно, не прочь поискать себе новых друзей. Роберт решил прокатится на "Чёртовом колесе", заплатив за аттракцион, Роберт прошёл на своё место. Рядом с ним сидел какой-то мальчик лет 10, его лицо накрыто капюшоном. Он сидит в футболке с названием любимой рок-группы Роберта "Star of Zelds".
Подробнее
Категория: Страшные истории
 

Я всегда рядом

 
В сквере Петербурга прогуливалась пара, но явно перебравшая с алкоголем. Девушка, увидела табличку с надписью:
- Курить запрещено!! Штраф - ваша жизнь.
Девушку фраза "Ваша жизнь" немного напугала. И курить она не стала. А паренек только гоготал вслух, когда прочитал табличку. Он достал пачку сигарет и стал курить, но в глубине души парня передернуло:
- А может не стоит...
И тут парню захотелось по маленькому. Он тихо от девушки забежал в кусты, расстегнул ширинку. Казалось бы, что он закончит свое дело, но его схватило какое-то существо... Оно стало душить парня. Последнее что видел парень, когда лежал на земле, истекаю кровью, это была голова кошки, тело попугая, ноги вороны. Затем он увидел, как оно вонзила ему в глаз эту табличку. Парень пытался кричать, но ножом существо перерезало ему горло....
- Вот и все... А молодой ведь.... - Сказало это существо.
Подробнее
Категория: Страшные истории
 

Мальчик Гоша

 
Жил был мальчик Гоша. Гоша учился в 6 классе, он был меньше всех, учился хуже всех все над ним смеялись... Ему было плохо. Мама решила, что надо перевести Гошу на домашнее обучение. Гоше наняли учителя. Мама целый день была на работе. Учителя звали Пётр Сергеевич. Он был обычным учителем.

Как-то раз его сбила машина он долго был в отключке.
Потом он очнулся и начал звать Гошу.
Гоша пришёл к нему и спросил:
- Что с вами, Пётр Сергеевич?
- Ты должен мне заплат... - и умер.
Пришёл врач и сказал Гоше, чтобы шёл домой.
Подробнее
Категория: Страшные истории
 

Короткие страшные истории

 
Прятки
- Девяносто девять, сто! Кто не спрятался, я не виноват!
Я ненавижу водить, но для меня это гораздо легче, чем прятаться. Входя в темную комнату, я шепчу тем, кто затаился внутри: "Стукали - пали!".
Они взглядом провожают меня по длинному коридору, и в висящих на стенах зеркалах отражается моя фигура в черной сутане и с косой в руках.
(Курт Хоман)

Несчастная
Говорят, зло не имеет лица. Действительно, на его лице не отражалось никаких чувств. Ни проблеска сочувствия не было на нем, а ведь боль просто невыносима. Разве он не видит ужас в моих глазах и панику на моем лице? Он спокойно, можно сказать, профессионально выполнял свою грязную работу, а в конце учтиво сказал: "Прополощите рот, пожалуйста".
(Дэн Эндрюс)
Подробнее
Категория: Страшные истории
 

Кто-то ходит ночью в доме

 
Я сидела и смотрела телевизор, потом мне захотелось спать. На телевизоре уже ничего хорошего не показывают, я выключила его и пошла лечь спать. Меня в эту ночь настигла странная бессонница, хотя у меня ее не было... Где-то через 30 минут я услышала как будто кто-то ходит по двору, затем каким-то образом вошли в дом. Шаги были все ближе и ближе, я не могла пошевелиться.

Вдруг в один момент шаги оборвались, и хриплый голос сказал мне:
- Мария, Марияяяяя... Кхкх...
Казалось, что он захлебывался в своей слюне.
Затем оно странно заговорило карканьем вороны и мяуканьем кота:
- Ты умрешь!!! Ты умрешь!
Затем оно ушло в сторону выхода.
Я пошла за этим существом, то, что я увидела, едва ли не остановило мое сердце...
Подробнее
Категория: Страшные истории
 

Babi.png

 
- Скучно! Пойду чай сделаю! сказала Оля.
Только она встала со стула, как на ее компьютер установился файл Babi.png.
Девушка была в недоразумении... Она попыталась открыть файл, но Windows выдавал ошибку:
- Такого файла не существует.
Тогда, Оля решила найти в интернете, что это за файл. Но интернет отключился, затем потух и свет.

Оля услышала стук в дверь, и кто-то сказал ей:
- Откройте! Полиция!
Девушка только что хотела открыть дверь, но посмотрела в глазок:
- Ничего не видно! - Сказала Оля, но открыла дверь.
Подробнее
Категория: Страшные истории
 

Открыла

 
- Смотри какая ты тут миленькая, не то что сейчас!
Катя посмотрела на Алёну, которая кажется готова была врезать Кате подушкой.
Рука Алёны уже дотянулась до заветного предмета, как тут раздался звонок в дверь.
- Ну кто там ещё? - Алёна недовольно фыркнула, поднимаясь с дивана.

Она подошла к двери и заглянула в глазок. Никого. На лестничной площадке царила пустота.
- Ну, кто там? - не без интереса спросила Катя, не отрывая глаз от альбома.
- Никого, может дети балуются - пожала плечами Алёна, - чай будешь?
- Ну, можно - улыбнулась Катя и наконец оторвала взгляд от альбома. Она отложила книжку в сторону и проследовала за Алёной на кухню.
Подробнее
Категория: Страшные истории
 

Не люби рекламу...

 
Жил был мальчик Саша, однажды ему на почту пришла реклама: "Купите Айфон 666!! Всего за 666 рублей, доставка бесплатная! По всем вопросам звонить: 666 666 666 113!"
Саша заказал 666-ой Айфон, какой дурак не купит Айфон? Да еще и за такую цену!!
Через 3 минуты позвонили в звонок, Саша открыл дверь - и...
Его глаза буквально вылезли на лоб... Он увидел Айфон с запиской: "Уважаемый 12-летний Саша Криволапов, заказывайте больше! Мы сделаем вам скидку 13%!!"
Саша заказал Мак, он пришел к нему так же быстро.
Далее он заказал еще один 666-ой Айфон, подарить другу...
Но Айфон не пришел, он позвонил им... Но никто трубку не взял...
Потом на WhattsUp пришло сообщение...
Подробнее
Категория: Страшные истории
 
Кабинет
Каменты
 
Alkinsque Ya
Деревенский домовой: Кт... (3)
Да, спасибо за верное замечание, это у меня давно, проблема именно в этом. Но, увы, излагаю, думая, ...
Шашога
Деревенский домовой: Кт... (3)
Alkinsque Ya, вам стоит пунктуацию подтянуть.
Шашога
Поедавший Рвоту (53)
Что я только что прочёл?
Segeich
Саечка за испуг (1)
Сайт Страшилок начал превращаться в сайт Приколись -100
Alkinsque Ya
Деревенский домовой: Кт... (3)
Это мой первый рассказ на этом сайте. Как я про него не знала раньше? Очень красивый, модерация не з...
Шашога
Отражение или Рыцарь и ... (9)
Какой-то дарксоулс, но не страшилка.
3
Айзек Фостер
5 ночей на острове Эпшт... (1)
Очень-очень хорошый рассказ!!!
Автору однозначно пять за произведение!
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа