Меня зовут Герман Шулинберг, мне сейчас 90 лет. Я родился в 1920 году и воевал с Советами. Я и сейчас считаю, что Россия - это дно. И её где-то в 2040 году захватят либо сбросят на неё бомбу.
Сейчас дело не в этом. Меня до сих пор мучает призрак советской нечисти, коммунист!
Я начну...
В 1941 году когда мне был 21 год я отправился на фронт. Покосил я до фига русских! И остановилась наша карательная группа в деревне Омутищи, Владимирская область. Как только я вышел из броневика, ко мне кинулась цыганка, крича что-то, за что она сразу получила от меня пулю в лоб. Как потом сказал мой товарищ, знающий русский язык, цыганка кричала "Бегите! уходите!". Я подумал, что у неё крыша поехала, эх! Какой же я был глупый. Потом творился такой ад, что...
Сейчас дело не в этом. Меня до сих пор мучает призрак советской нечисти, коммунист!
Я начну...
В 1941 году когда мне был 21 год я отправился на фронт. Покосил я до фига русских! И остановилась наша карательная группа в деревне Омутищи, Владимирская область. Как только я вышел из броневика, ко мне кинулась цыганка, крича что-то, за что она сразу получила от меня пулю в лоб. Как потом сказал мой товарищ, знающий русский язык, цыганка кричала "Бегите! уходите!". Я подумал, что у неё крыша поехала, эх! Какой же я был глупый. Потом творился такой ад, что...
Категория: Страшные рассказы

3
Автору однозначно пять за произведение!