Это случилось несколько недель назад, и я точно не знаю, что это было. Возможно, всего лишь очень дурацкий пранк. Но теперь я вообще боюсь знакомиться с людьми и выходить из дома.
Были летние каникулы и я беззаботно слушал музыку и сидел ВКонтакте. Родители уехали на весь день помогать их знакомым и у меня была полная свобода действий. Вдруг я услышал звук нового сообщения:
- Привет
Я удивился, ведь писал неизвестный мне человек.
- Привет - ответил я.
- Как дела?
- Норм, а ты кто?
Были летние каникулы и я беззаботно слушал музыку и сидел ВКонтакте. Родители уехали на весь день помогать их знакомым и у меня была полная свобода действий. Вдруг я услышал звук нового сообщения:
- Привет
Я удивился, ведь писал неизвестный мне человек.
- Привет - ответил я.
- Как дела?
- Норм, а ты кто?
Категория: Страшные истории

3
Автору однозначно пять за произведение!