Я проснулась утром. Обычное летнее утро, окна открыты, но я чувствую, что что-то не так. Стоп! Вечером я закрыла окна! Какого чёрта теперь окна открыты! Я снова закрыла окна. Начался обычный день каждого подростка... Утренние процедуры, завтрак и я от скуки залезаю в Вк. О новое сообщение! Как давно мне никто не писал. Сообщение пришло от Yaza. Я не знала кто это такой. Текст сообщения был таков: "Привет. Ты красивая. Давай ещё раз встретимся!" Чтоо?! Вот кто залезал ко мне ночью! Я дрожащими руками стала набирать сообщение. Сообщение не отправилось! Ладно. Придётся ждать ночи.
На ночь я выпила 2 чашки кофе, взяла мобильник и нож и направилась в постель. Вот уже полночь. Я лежу под одеялом. Слышно, что окна открываются. Чуть позже послышались голоса. Нет не голос, а именно голоса, как будто в моей комнате стояло человек 10. Я решила вылезти из-под одеяла. Yaz увидел меня! Но я не смогла спрятаться или убежать! Я впала в ступор! Господи, как это было не кстати. В голове вертелись всевозможные мысли... Убьёт? Или нет... А может прямо сейчас в меня вселится! Ну нет, это уже бред какой-то! К слову выглядел Yaz не очень. Он больше походил на чучело, чем на человека или зомби, а может призрака. Скорей всего на то и на другое. Он (или точнее Оно) сказал: "Привет! Я - твой хранитель..."
На ночь я выпила 2 чашки кофе, взяла мобильник и нож и направилась в постель. Вот уже полночь. Я лежу под одеялом. Слышно, что окна открываются. Чуть позже послышались голоса. Нет не голос, а именно голоса, как будто в моей комнате стояло человек 10. Я решила вылезти из-под одеяла. Yaz увидел меня! Но я не смогла спрятаться или убежать! Я впала в ступор! Господи, как это было не кстати. В голове вертелись всевозможные мысли... Убьёт? Или нет... А может прямо сейчас в меня вселится! Ну нет, это уже бред какой-то! К слову выглядел Yaz не очень. Он больше походил на чучело, чем на человека или зомби, а может призрака. Скорей всего на то и на другое. Он (или точнее Оно) сказал: "Привет! Я - твой хранитель..."
Категория: Страшные истории


3