2 месяца спустя...
Руслан: У нас уже кончилась еда! Нужно выходить наружу
Данил: Думаю, это хорошая мысль, но...
Руслан: Что но?
Данил: Мы же не единственные выжившие, верно?
Руслан: Ну да...
Данил: Поэтому нужно сначала добыть хоть какое-то оружие.
Дима: Но откуда?
Данил: Сделаем луки и стрелы.
Саня: Хорошая мысль.
Дима: Давайте так и сделаем.
Данил: Нам нужно пойти в школу за противогазами! Они есть в кабинете "ОБЖ".
Саня: Да по любому там они есть!
Руслан: Давайте пойдём!
Данил: Сейчас, я сначало соберу вещи в рюкзаки.
Руслан: У нас уже кончилась еда! Нужно выходить наружу
Данил: Думаю, это хорошая мысль, но...
Руслан: Что но?
Данил: Мы же не единственные выжившие, верно?
Руслан: Ну да...
Данил: Поэтому нужно сначала добыть хоть какое-то оружие.
Дима: Но откуда?
Данил: Сделаем луки и стрелы.
Саня: Хорошая мысль.
Дима: Давайте так и сделаем.
Данил: Нам нужно пойти в школу за противогазами! Они есть в кабинете "ОБЖ".
Саня: Да по любому там они есть!
Руслан: Давайте пойдём!
Данил: Сейчас, я сначало соберу вещи в рюкзаки.
Категория: Страшные рассказы

3
Автору однозначно пять за произведение!