16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Ясли » Семейная трапеза
 

Семейная трапеза

 
Трое парней шли из паба, хорошенько бухнув, они надеялись благополучно прийти домой. Выйдя на проспект, они увидели молодую девушку. Вдруг, она развернулась к ним лицом, и, как ни странно, поманила их рукой. Несколько удивившись, парни подошли к ней.

- Извините, граждане, я заблудилась. Не подскажите ли как пройти на улицу Верканскую? - спросила девушка с непонятной ухмылкой.
- Ничего страшного, мы знаем это место, мы проводим тебя, - сказали парни, намериваясь с ней немного пошалить.
- Спасибо большое! - сказала девушка с явной радостью.
- Да, не за что! Нам сюда! - сказал мужчина, и больше никто не начинал разговор.

Зайдя в тёмный двор, они услышали звук затвора и сразу же несколько выстрелов. Все трое свалились мёртвыми, а девушка лишь хихикнула и подошла к близжайшему стрелявшему мужчине.
- Что? Трудно было этих заманить?
- Нет, легче лёгкого, наш отец будет очень рад соль вкусной трапезе! - сказала девушка, облизнувшись.
(голосов: 5)
Категория: Ясли
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 0
  • Коментов: 0
  • Рег: --
ТвояСМЕРТЬпришла
2 июня 2019 13:00
Яслииииии
 
  • Историй: 23
  • Коментов: 176
  • Рег: 24.08.2018
2 июня 2019 14:05
ТвояСМЕРТЬпришла, ага
 
  • Историй: 6
  • Коментов: 1070
  • Рег: 8.11.2018
2 июня 2019 16:28
Весьма хорошо, только немного коротко)
Поставлю 5-
 
  • Историй: 23
  • Коментов: 176
  • Рег: 24.08.2018
3 июня 2019 09:34
Цунаде-сама, благодарю Цунаде))) Только сюжет растянуть никак не удавалось
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 0
  • Рег: --
Офигенная
6 марта 2020 17:41
ОЧЕНЬ КРУТО!!!!!!!!! 5++++++

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Unicode
Рыцарь и Скелет: Бледны... (1)
Спасибо модерации в помощи в оформлении!
Unicode
Симуляция (3)
Какая-то серия из чёрного зеркала. Круто, на самом деле. Но тексту явно не хватает художественности,...
Unicode
Ужасы стали казаться см... (1)
Некоторые идеи занимательные, но такой формат лучше работает с более... Панчлайновыми панчлайнами.
Unicode
Когда ты спишь (1)
Замысел понятен, сапиенс - -> хук. Что-то на подобии рассказа: прихожу домой, мама на кухне готов...
Гость Ира
Cartoon Cat (10)
вообще не страшно можно ещё страшней сделать
Unicode
В квартире снова шесть ... (12)
Владос,
Главное что б с кириешками
Владос
Гостья из будущего: тел... (2)
Имба.
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа