16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Ясли » Подруга!!
 

Подруга!!

 
После работы дома я попила кофе и засела в интернет. Мне написала Оля. Мы с ней переписывались и не заметили как пролетел день. Вдруг неожиданно она перестала отвечать на мои сообщения. Я ей написала сообщений 10, но она не на одно не дала ответа. А потом и во все вышла. Ну, я подумала, позвоню, завтра я выключила ноутбук и легла спать.
Я закрыла глаза и заснула, проснулась я от звонка в дверь в 2:00 часа ночи. Я была злая, что кто то, мне звонит в дверь в два часа ночи. Я подошла к двери и, посмотрев в глазок, я увидела Олю. Но она была, какой то не такой у неё были очень странные глаза и от неё был странный запах, я решила не открывать дверь, потому что я была, очень напугана, она билась в дверь и царапала её. От страха я упала в обморок. Когда я очнулась, я увидела, маму я у неё спросила, что случилось? Мама ответила: что когда они с отцом приехали, а я лежала в коридоре, они перенесли меня на кровать и всю ночь просидели со мной. Я сходила на кухню по кушала и решила позвонить подруге я взяла телефон и набрала её номер мне ответила её мама я попросила позвать Олю её мама с начала замолчала, а потом рассказала: что они вчера задержались на работе с отцом моей подруги, а когда приехали, нашли её дома всю в крови и без глаз. Я сказала, что соболезную и положила трубку. Я была в шоке. Мне было любопытно то, что я вчера видела это был сон или нет! Я открыла дверь и увидела царапины а рядом записку жди меня я уже близко……..
(голосов: 23)
Категория: Ясли
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 7
  • Коментов: 402
  • Рег: 5.04.2014
3 марта 2015 23:28
Хороший рассказ 5
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 6
  • Рег: 8.03.2015
9 марта 2015 07:41
Мне кажется рассказ лучше бы выглядел от 3 лица. Было бы меньше повторяющихся "я".
Поставлю 5.
 
  • Историй: 2
  • Коментов: 32
  • Рег: 20.11.2014
21 марта 2015 12:21
Глупо. Не оригинально. Простите, Автор, но таких историй сейчас тысячи, и одна смешнее другой. Придумали бы что-то свое, не похожее на другие страшилки. Пунктуация хромает. Глаза режет постоянно повторяющееся "я". Можно было бы написать от 3-его лица. Итого, моя оценка 3-, что почти равно двойке. Старайтесь, придумывайте, я уверена, у вас богатая фантазия, если вы захотите, у вас все получится. Удачи.
 
  • Историй: 2
  • Коментов: 24
  • Рег: 13.04.2015
19 апреля 2015 14:45
а что потом ?
непонятно чуть-чуть
поэтому 4
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 26
  • Рег: 22.05.2015
22 мая 2015 11:51
4. Много ошибок.Не обижайся автор.
 
  • Историй: 5
  • Коментов: 15
  • Рег: 29.01.2018
1 февраля 2018 15:43
Зачем обращать внимание на ошибки вы пришли страшилки читать или ошибки испровлять? Я за разказ ставлю 4+ потомучто чуть запутано!
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 0
  • Рег: --
Сырный хлебушек
5 июня 2019 14:18
...Мне плохо...
1. БОНАЛЬНО. Таких историй тысячи и не одна из мне не запомнилась.
2. Очень много ошибок! Автор, извините, но сколько Вам лет?
3. Из-за этого всё запутано. Прямая речь, что с тобой? Кто тебя покалечил?! (Мы знаем кто)
4. Слишком много "я". Писали бы лучше от 3-его лица.
Я плохой критик, но хлебушек высказал своё мнение.
 
  • Историй: 1
  • Коментов: 58
  • Рег: 12.05.2023
25 мая 2023 08:06
ага, согласна. бесит это постоянное "я"! ошибок много, запятых почти нет, и то, они стоят не там где надо. есть ещё много недочётов, но мне лень писать.
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 1175
  • Рег: 20.11.2023
20 февраля 2024 16:34
На 3+ тянет, описывать недочёты не стану.

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Кинг
Засада на инопланетян (1)
А где вы видели нормальных?
Шиза правит миром!
Кинг
Дети-призраки из летнег... (1)
Какая жуть!
Заикой остаться можно.
Lord Demon
Шёпот демона (3)
Зайку с приветом отправить на шапку!
Мне нужны сильные и умные слуги.
Зайка привет
Шёпот демона (3)
смотрите, что могу) : *_* ^_^ <3 (больше не знаю:))кстааати, кто нибудь отгадает, сколь...
Сом
Числа (5)
Совпало так или чудеса бывают? В мире много странного.
Сом
Проклятая улитка (4)
Прикольный рассказ. Сюр полнейший!
Сом
Неудачная шутка (8)
Не ожидал папаша, что манекены такие шустрые бывают )
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа