16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Ясли » Тьма настигнет.
 

Тьма настигнет.

 
Привет, меня зовут Таиши, мне 23 года. На данный момент я нахожусь в больнице и от нечего делать пишу эту историю. Всё произошло буквально пару недель назад, мою подругу Нэй положили в психиатрическую лечебницу и я собиралась навестить её. Не смотря на то что она видела всякую нечисть за собой, она могла вполне адекватно общаться.

Я уже прибыла в психиатрическую больницу. Я зашла внутрь и попросила доктора отвести меня к подруге. Меня провели в палату, в которой посередине стоял белый стол и стояли стулья напротив друг-друга. На одном из этих стульев сидела Нэй, очень странно сидела, с поднятой головой вверх и смотрела на потолок. Я подошла к ней и что-то сказала, после чего моя подруга опустила голову и взглянула на меня. Я развела руки в стороны дабы обнять её и позвала по имени. Нэй тихонько встала. На мой взгляд она вела себя странно, не как в прошлый раз. Она подошла ко мне и положила свою голову на моё плечо, я крепко сжала Нэй в объятьях. Вдруг я почувствовала в своём плече что-то твёрдое, оттолкнув подругу я взглянула на него, была кровь. Я быстро побежала к врачам, по пути в один из кабинетов я встретила доктора.
-"Помогите мне, моя подруга укусила меня."-он сразу понял что за подруга и быстро ринулся к палате в которой сидели мы с Нэй. Я побежала за ним. Дверь палаты была закрыта, внутри никого не было. Мы собрались идти обратно, как свет стал постепенно гаснуть, тьма нас настигала и мы от страха ринулись по коридору. Впереди виднелась дверь на лестничную площадку, мы двинулись к ней. Вдруг свет перестал гаснуть, и я услышала стоны и крики из-за спины. Обернувшись, я увидела Нэй, она была в крови, из спины торчал нож, а ноги связаны колючей проволокой. Со слезами на глазах я подошла к ней и протянула руку, дотронувшись до её лица, я почувствовала, что её кожа была холодная... Она мертва. Свет снова стал гаснуть и я побежала дальше к лестнице. Мы с доком спускались вниз так быстро, что я пропустила ступеньку и упала вниз головой. Очнулась я уже в этой больнице, передо мной стоял тот доктор. На моей голове было множество бинтов, но я не забуду Нэй, уже никогда.
(голосов: 7)
Категория: Ясли
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 0
  • Коментов: 21
  • Рег: 24.01.2015
24 января 2015 12:36
Прикольно, 5=)
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 8
  • Рег: 16.01.2015
6 февраля 2015 00:36
Круто 5 несомненно)
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 1174
  • Рег: 20.11.2023
18 марта 2024 08:04
Неплохо, 5+

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Остров невезения
Я больше никогда не отк... (2)
Класс, очень жутко и интересно, однозначно 5
Кинг
Чёрте что творится! (3)
ChatGPT скоро ликвидирует бизнес цыганок )))
Кинг
Я больше никогда не отк... (2)
Еще один шизик отмучился...
Бывай, парниша!
MAX VERSTAPPEN
Гоп-стоп (1)
ппц, 5+ красавы
иатт
Переписка с Джеффом (18)
джефф ды тут вода пришли
Star Lord
Чёрте что творится! (3)
Вторая жизнь в коме чем то напомнило сериал Ванда&Вижн. И фильм Доктор Стредж, мультивселенная безум...
Остров невезения
Зомби апокалипсис 1 ча... (10)
Автор, вы садик закончили?
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа