16+
страшные истории, мистика, ужас
 

Мальчик с небес

 
Две недели назад я была в гостях у своей подруги. Неожиданно у меня возникла боль внизу спины с правой стороны, и я стала задыхаться. Подруга моя вызвала скорую помощь. Врачи быстро приехали и, осмотрев меня, сказали, что это почки. Я собрала свои вещи и поехала с ними в больницу.

По пути в больницу мне стало плохо, и я потеряла сознание. Открыв глаза, я увидела, что лежу в белой хорошо освещённой палате, с кислородной маской на лице и возле меня стоит мальчик лет семи с белыми волосами. Он подошёл ко мне, взял меня за руку и заплакал. Рука у него была очень холодная. Я ещё тогда удивилась, как могут у живого человека быть такие холодные руки.

Мальчик, немного постояв возле меня и отпустив мою руку, отошёл в сторону и над ним возник очень яркий белый свет. Он словно пушинка оторвался от земли и полетел вверх и исчез. Мне стало опять плохо, и я снова потеряла сознание.

Открыла я глаза только на следующее утро, шестнадцать часов была в коме. Ко мне подошёл доктор и спросил как я себя чувствую.

Я сказала, что лучше, чем вчера, и рассказала ему вчерашнюю историю про мальчика. После услышанного мною рассказа доктор сказал, что этого не может быть, так как этот мальчик умер три дня назад.
(голосов: 7)
Категория: Истории про больницу
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 382
  • Коментов: 2577
  • Рег: 8.05.2016
23 декабря 2020 22:49
Очень обычный сюжет. Но все равно хорошо. 5
 
  • Историй: 27
  • Коментов: 198
  • Рег: 28.03.2020
25 декабря 2020 00:27
Стиль топорный и является просто перечислением действия - я как-будто чилаю лог игры.
Образы описаны так банально, что я аж вспомнила множество рассказов, где чуть ли не слово в слово было описано и про пробуждение на койке, и про беловолосых мальчиков (при том в разы лучше!).
А в плвне сюжета это ничего особенного.
И так как ничто не выделяет этот рассказ на фоне других: не интересный стиль изложения мысли, не красочное описание событий и не неожиданный сюжет, с разнообразными ходами.
В сущности - это пустышка
1

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Кешик
Кто ходит в нашей ванно... (1)
Сидит толстый крыс под ванной и думает: дай-ка я их попугаю ))
Кинг
Из детей пирожки с мясо... (1)
Времена послевоенные голодные были и сложные. Вполне допускаю, что бабка не выдумывала, а просто сле...
Кинг
Лицензия (1)
Начало отличное, тема грустная, но интересная.Хотел уже заслуженные 5 баллов поставить.Пока не дошел...
Подозрительная сова
Красные глаза (12)
Апхах внук - это Лёшка из бабки Алки
Unicode
Зелёная ветка. Часть 1:... (11)
Вторая часть готова, но думаю выложить к осени - сейчас актива мало, предполагаю из-за лета, все в д...
Star Lord
Третьеклассники нашли т... (1)
Какая-то социальная история, с элементами криминала. Начиная от детства, заканчивая взрослой жизнью ...
Alkinsque Ya
Деревенский домовой: Кт... (5)
Так и есть. Критики называли меня "самобытным автором"))
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа