16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Страшный сон » Визит погибшего
 

Визит погибшего

 
Совсем недавно ко мне приехала лучшая подруга. Со слезами на глазах рассказала о том, как совсем недавно убили её 30-летнего родственника (двоюродного брата мужа) какие-то подростки из-за золотой цепочки в 30 метрах от собственного дома. И моя подруга в последнее время очень часто приезжала к ним в гости (до смерти), а они приезжали отдыхать к ним. И прямо перед смертью мать моей подруги сказала: "Такие долго не живут... Уж больно во всём он был положительным: добрый, отзывчивый, ласковый, прекрасная жена, двое маленьких детей..."

И вот моя подруга пообещала ежедневно читать акафист по погибшему. В один из дней, забыв о своём слове, она легла спать. Ей снится сон...

Моя подруга как ни в чём ни бывало вместе с мужем и двумя детьми находилась дома. Вдруг звонок в дверь. Она открывает и видит - на пороге стоит Иван (погибший) и улыбается. Моя подруга отошла в сторону, и он прошёл в дом.

Испуганная женщина позвала мужа и стала кричать, что Ваня стоит рядом, мол что, ты не видишь? На что муж крикнул, что она сошла с ума! И вдруг со стола поднялся нож и стал резать буханку хлеба, лежавшую на столе. Тут муж поверил моей подруге. Она кричала, что он стоит рядом. Подруга увидела, как Иван прошёл сквозь тело своего брата... Муж моей подруги побледнел и стал падать вниз - оседать... Подруга с ужасом поняла, что Ваня сейчас убьёт всех - и её и её детей.

Она выбежала в подъезд и побежала к дому своих родственников. Она спряталась в доме своей свекрови и вдруг услышала стук в дверь. Подруга поняла, что это Иван пришёл за ней... Она вышла - он стоял и улыбался. Вдруг он сказал ей: "Я ведь к тебе пришёл, пошли домой!" Моя подруга погладила его по плечу и сказала: "Пойдём!"

Они вместе прошли до дома моей подруги. Заходя в подъезд, подруга зашла первая. Она слышала, как Ваня медленно шёл за ней. Подняться им предстояло на 5 этаж. Пройдя несколько ступеней, Иван окликнул мою подругу и сказал: "Я не могу подниматься, мне очень тяжело", в ответ моя подруга со слезами сказала: "Вань, а ты проси Бога о помощи: "Господи, помоги, Господи, помоги" и он поможет".

Подруга снова направилась наверх по ступеням и услышала за собой мольбы своего родственника. На каждый шаг, на каждую ступень Иван молил: "Господи, помоги! Господи помоги!" В ушах моей подруги стоял только этот громкий полушёпот, она шла и молилась вместе с ним. Дойдя до квартиры, Иван зашёл внутрь и поблагодарил мою подругу, а потом куда-то исчез... Просто ужас!
(голосов: 20)
Категория: Страшный сон
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 3
  • Коментов: 84
  • Рег: 18.03.2012
19 марта 2012 20:17
Это правда?
 
  • Историй: 16
  • Коментов: 50
  • Рег: 25.02.2012
20 марта 2012 17:46
да))
 
  • Историй: 7
  • Коментов: 844
  • Рег: 4.02.2012
20 марта 2012 18:11
Ужас...
Но история супер)) Тем более если правда))
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 7
  • Рег: 20.03.2012
20 марта 2012 19:37
да мне понравилась :)
 
  • Историй: 16
  • Коментов: 50
  • Рег: 25.02.2012
21 марта 2012 11:46
спасибо, я с подругай писала)))
 
  • Историй: 1
  • Коментов: 55
  • Рег: 29.03.2012
30 марта 2012 13:13
Мне понравилось!
 
  • Историй: 3
  • Коментов: 57
  • Рег: 23.04.2012
9 мая 2012 17:53
Алечка98_
спасибо, я с подругай писала)))......
-----------
С той самой подругой, которой снился этот сон
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 178
  • Рег: 21.06.2012
7 июля 2012 14:20
А как поминять имя здесь
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 8
  • Рег: 12.03.2013
12 марта 2013 15:15
novikovaalina97, хороший вопрос :-)
ахахах 5+
кстати я тоже алина)))))
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 35
  • Рег: 1.02.2013
13 марта 2013 19:17
уху круто
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 25
  • Рег: 23.03.2014
4 апреля 2014 18:42
прикольно,автор это оценка 5+++
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 25
  • Рег: 12.07.2015
5 августа 2015 02:43
Страшный сон 5+
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 1175
  • Рег: 20.11.2023
29 января 2024 18:39
Интересно, 5+

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
ЧЕРНОМАЗИК
В голове у убийцы. 2-я ... (7)
NeNormalnaYa,Да я просто подумал, что действительно не обязательно всем знать ник :) напишу тебе чер...
AFINA
Плохая девочка-призрак (1)
ужас...4 потому что очень коротко. Хотелось бы подробностей р более живых описаний.
NeNormalnaYa
В голове у убийцы. 2-я ... (7)
ЧЕРНОМАЗИК, а где ник? Я глянула - нет его там. NeNormalnaYa, можно кстати на почту скинуть, если не...
Лисичкин
Туман на перекрёстке (1)
Крутяк! Понравился рассказ. 5.Был у меня случай по молодости. Еду на машине: полная огромная луна на...
ЧЕРНОМАЗИК
В голове у убийцы. 2-я ... (7)
NeNormalnaYa,Тогда я напишу тебе в флудилке свой ник телеграмм там обсудим детали, потому что тут сл...
Лисичкин
Гнилая Язва. Продолжени... (1)
Зря похвалил, похоже сглазил.Цитата: ЧЕРНОМАЗИКшепот не только в моей голове. Теперь я слышу его и в...
NeNormalnaYa
В голове у убийцы. 2-я ... (7)
ЧЕРНОМАЗИК, я не против
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа