16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Ясли » Красные глаза
 

Красные глаза

 
Это случилось со мной недавно.Я лежала в спальне и читала книгу.Я посмотрела на часы,показывало 23:47.Я зевнула ,встала с кровати,положила книгу на полку и даже не расстилая кровать ,улеглась спать.

Не помню сколько времени я спала , но точно помню что проснулась от сильного шуршания под кроватью.Конечно же я подумала что это кошка.Опять нашла какой то мячик и гоняет его под кроватью.

Опять заснула...Опять услышав звук под кроватью,я решила успокоить эту кошку.Почти встала с кровати и вдруг , услышала звук щелканья зубов . Я оглянулась и увидела , как моя кошка спит рядом со мной . Не на шутку я тогда испугалась...Не знаю почему , но у меня хватило смелости заглянуть под большую кровать . Медленно , трясясь от страха ,Я заглянула под кровать .

То что я там увидела, повергло меня в шок .Там светились два красных шарика.Отпрыгнуть от кровати , я очень сильно ударилась об обогреватель , который стоял рядом .Меня к будто током ударило ..Я отшатнулась назад.Увидев что красные шарики все еще светятся , я захватила телефон , маленький фонарик и побежала в зал . Оставив в зале эти вещи , я побежала за Марго. (Моей кошкой).Я не нашла ее...Мое тело - охватил страх.Я вздохнула с облегчением , когда увидела , к она сидит на кухне с бешеными глазами.Я медленно шла к ней .Я ускорила шаг , когда увидела что эти "шары" светятся еще и на балконе ...Мною овладел страх.Я схватила Марго и с такими же бешеными
глазами побежала в зал.Я захлопнула дверь на щеколду и захотела позвонить подруге . Но посмотрев на часы , подумала что лучше не надо.Она все равно спит ...Так как на часах было 03:12.
В дверь кто - то позвонил ... Мое сердце ушло в пятки..Я знала что до утра я не доживу , так как уже несколько минут смотрела на красные глаза , которые светились в окне , быстро моргали и "летали " по небу . Я решилась встать и открыть дверь . Последнее что я увидела-красные глаза ...
(голосов: 21)
Категория: Ясли
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 16
  • Коментов: 31
  • Рег: 4.08.2014
19 октября 2014 19:04
Прекрасно! Автор, оставьте мне номер вашего кошелька, хочу спонсировать ваше творение для последующего его развития! Спасибо за предоставленные эмоции.
 
  • Историй: 10
  • Коментов: 81
  • Рег: 23.09.2014
20 октября 2014 14:04
как-то не закончено. Не хватает в конце развязки какой-то. 4
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 30
  • Рег: 16.11.2014
17 ноября 2014 13:06
Ну надеюсь автор жив, чтобы ещё какую нибудь историю написать.Мне очень понравилось ставлю 5+
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 338
  • Рег: 28.10.2013
17 ноября 2014 13:12
Зачем столько "...."?
Написано не интересно, как автор может писать если "Последенее что я увидела - красные глаза..."
Крч, 3.
 
  • Историй: 1
  • Коментов: 27
  • Рег: 8.01.2015
19 января 2015 13:15
согласна с кисик
 
  • Историй: 2
  • Коментов: 58
  • Рег: 15.11.2015
10 декабря 2015 18:09
Хорошо, молодец.
5+
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 0
  • Рег: --
макс добродетель
2 ноября 2017 10:17
согласен с Angelina1845
 
  • Историй: 6
  • Коментов: 115
  • Рег: 26.03.2018
15 апреля 2018 09:46
история класс а конец будет

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Остров невезения
Порождение (6)
Фуууу.... Какая гадость эта ваша заливная рыба
Шашога
Порождение (6)
И такое пропустили на сайт? Ужас
Остров невезения
Лето так близко (3)
Рифма ушла в запой, но стих прикольный
Немного смешно даже
Остров невезения
Почему у мамы белое лиц... (77)
Крутяк, очень жутко и написано хороший
Остров невезения
Олег (3)
Жуть! Но про глаз в глазке напротив странно. Главный герой прямо Соколиный Глаз
Остров невезения
Мне снился очень странн... (2)
В Караганде едят чебуреки и запивают их Кока Колой) один наелся до отвала и пошел гулять. И вот что ...
Unicode
Порождение (6)
Кинг,Ну так не каждое произведение должно нравиться читателю и не каждому читателю должно нравиться ...
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа