16+
страшные истории, мистика, ужас
 

Дом

 
Жила в одном городе девочка. Жила она с мамой, а папы у них не было.
Там, где они жили, стоял старый дом. В нем никто не жил, но мама всегда говорила девочке, чтобы она никогда не подходила к этому дому. Но девочка не послушала маму и однажды подошла к старому дому и заглянула в окно. И увидела, что там много людей – и у всех черные лица и красные глаза.
Девочка испугалась и убежала.

Но когда она прибежала домой, то увидела, что и у ее мамы тоже черное лицо и красные глаза.
- Я же тебе говорила, чтобы ты не подходила к этому дому, - сказала мама, схватила девочку и отвела ее в старый дом.

У девочки тоже стало черное лицо и красные глаза. По ночам она ходила по городу и заглядывала в окна. Те, кто ее видел, после этого начинали болеть и умирали.

Однажды люди собрались и сожгли старый дом. Когда дом сгорел, там нашли много человеческих костей.
(голосов: 10)
Категория: Страшные истории
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 23
  • Коментов: 1222
  • Рег: 14.02.2018
9 января 2019 19:48
Советская страшилка на троечку
 
  • Историй: 152
  • Коментов: 2955
  • Рег: 27.12.2014
9 января 2019 20:44
Это был, наверное, дом из программы Дом 2. А девочка - это была или Собчак, или Бородина, или Бузова.
А потом людям надоела эта программа, и они пошли всей толпой на съемочную площадку и сожгли тот самый дом...
С оценкой затрудняюсь...
 
  • Историй: 21
  • Коментов: 1729
  • Рег: 28.04.2014
18 января 2019 20:41
Star Lord,
ну ты блин выдал, бро! валялась с твоего камента )) отважный чувак ты однако ) не боишься за такое в банку угодить?
 
  • Историй: 7
  • Коментов: 74
  • Рег: 14.04.2019
4 мая 2019 12:37
Моя оценка... думаю 2+ написано грамотно но не очень то интересно

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Остров невезения
Бегущая на локтях. Глав... (14)
Именно этого эффекта я и добивалась
Шашога
Бегущая на локтях. Глав... (14)
Остров невезения, это странно
Остров невезения
deleteme.mp3 (54)
Жуть, мурашки по коже пробежали
Остров невезения
Бегущая на локтях. Глав... (14)
Цитата: ШашогаТек-Тек это же чисто японский ёкай, при чём тут Бендер и комсомолки 20-х годов? Это кр...
Остров невезения
Порождение (6)
Фуууу.... Какая гадость эта ваша заливная рыба
Шашога
Порождение (6)
И такое пропустили на сайт? Ужас
Остров невезения
Лето так близко (3)
Рифма ушла в запой, но стих прикольный
Немного смешно даже
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа