Одна семья любила смотреть телевизор. Они как сядут с утра, так и смотрят все передачи подряд, даже на работу не ходили. А было у них ещё трое детей: два мальчика и одна девочка. Они тоже всё время телевизор смотрели.
И вот как-то раз старший мальчик спрашивает: "А зачем это по телевизору белый глаз показывают?" Папа с мамой удивились и говорят, что они ничего такого не видели. Тогда старший мальчик пошёл гулять на улицу и его задавило самосвалом.
А когда старшего мальчика похоронили, то белый глаз стал видеть младший мальчик. Родители напугались и повели его к доктору. А пока вели - зазевались, мальчик вышел на проезжую часть и его переехала скорая помощь.
И вот как-то раз старший мальчик спрашивает: "А зачем это по телевизору белый глаз показывают?" Папа с мамой удивились и говорят, что они ничего такого не видели. Тогда старший мальчик пошёл гулять на улицу и его задавило самосвалом.
А когда старшего мальчика похоронили, то белый глаз стал видеть младший мальчик. Родители напугались и повели его к доктору. А пока вели - зазевались, мальчик вышел на проезжую часть и его переехала скорая помощь.
Категория: Страшные истории

3
Автору однозначно пять за произведение!