16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Страшные истории » Оно приходит ночью
 

Оно приходит ночью

 
У моей подруги Кати был день рождения! Мы украшали дом для вечеринки. Все разошлись, а я решила остаться у нее и помочь убрать. Мы все убрали и пошли спать (я спала в гостиной). Посреди ночи я проснулась от жажды и пошла на кухню выпить воды!

Когда я зашла на кухню, то услышала какие-то звуки, доносящиеся из коридора! Я испугалась, так как домашних животных у нее нет! И пошла в комнату! Когда я зашла в комнату, то ощутила легкий холод и пошла к балкону, но он был закрыт, я совсем перепугалась и побежала в спальню к Кате, но она ничего такого не чувствовала! Я осталась спать в её комнате! Утром мы пошли в коридор и увидели на ковре какие-то следы, они были не похожи на людские, но и на следы животных не смахивали! Я сразу же оделась и пошла домой!

На следующий день мне позвонила Катя и попросила приехать, я была у нее ровно через час! И вот она мне рассказала, что сидела она где-то до часу и смотрела телевизор, на рекламе пошла на кухню, чтобы сделать себе чай! Когда вернулась, то что-то увидела возле балкона и это сразу исчезло! Эту ночь она провела у меня! Когда утром мы пришли к ней, то всё было верх дном, а в гостиной на стене как будто выцарапано "ТЕБЕ НЕ СБЕЖАТЬ"! У Кати началась истерика и я ей предложила остаться еще раз у меня. Она была - за!

Но на следующую ночь она уже ночевала у себя! И так вышло, что мне надо было ухать в командировку на две недели! Когда я вернулась, то начала звонить Кате, но она не брала трубку! И я решила поехать к ней! Стояла полчаса под дверью и никто не отвечал (просто Катя была в это время без работы и сидела все время дома)!

Я уже хотела уйти, как встретила соседку Кати, Ольгу Николаевну, очень милая женщина! И решила у нее спросить: не знает ли она где Катя? На это она мне сказала, что некоторые соседи слышали по ночам крики из Катиной квартиры. Вчера ночью один из соседей не выдержал и позвонил в полицию!

Когда полиция приехала, то выломала двери и увидели ужасную картину: Катя сидит на диване бледная-бледная и на её лице застыл ужас! А возле неё был альбомный лист на котором было написано кровью: "Я ПРИШЕЛ"!

После этого в той квартире никто не жил, а соседи до сих пор слышат эти ужасные крики!
(голосов: 67)
Категория: Страшные истории
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 3
  • Коментов: 91
  • Рег: 10.02.2018
28 марта 2018 18:53
Минусы:
1) Вы с подругой украшали дом для вечеринки, а гости взяли разошлись?
2) Зачем столько восклицательных знакооов!!!
3) Испугалась и поэтому пошла в комнату?
4) Зачем было ехать к подруге, если она хотела переночевать у тебя?
5) БЫЛА ЗА пишется без -
6) Ухать?! В командировку?!
Плюсы:
Плюсов нет.
Вывод:
5 - 6 = 0-
Извени: оценка ноль, с большим минусом :( :(
 
  • Историй: 4
  • Коментов: 68
  • Рег: 27.12.2017
28 марта 2018 19:56
Самое ужасное в данном творении это орфографические ошибки, к сведению автора : восклицательные знаки через каждое предложение не делают рассказ лучше. О сюжете и говорить не хочу. Без оценки.

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Кешик
Кто ходит в нашей ванно... (1)
Сидит толстый крыс под ванной и думает: дай-ка я их попугаю ))
Кинг
Из детей пирожки с мясо... (1)
Времена послевоенные голодные были и сложные. Вполне допускаю, что бабка не выдумывала, а просто сле...
Кинг
Лицензия (1)
Начало отличное, тема грустная, но интересная.Хотел уже заслуженные 5 баллов поставить.Пока не дошел...
Подозрительная сова
Красные глаза (12)
Апхах внук - это Лёшка из бабки Алки
Unicode
Зелёная ветка. Часть 1:... (11)
Вторая часть готова, но думаю выложить к осени - сейчас актива мало, предполагаю из-за лета, все в д...
Star Lord
Третьеклассники нашли т... (1)
Какая-то социальная история, с элементами криминала. Начиная от детства, заканчивая взрослой жизнью ...
Alkinsque Ya
Деревенский домовой: Кт... (5)
Так и есть. Критики называли меня "самобытным автором"))
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа