16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Страшные истории » Смерть Кати (История Юли)
 

Смерть Кати (История Юли)

 
Юля жила на окраине города в маленьком доме. У нее была сестра Сашуля. Девочка с прекрасными белыми длинными волосами. Но ее не стало... В тот злополучный день Юлечка отлучилась в магазин, не подумав о том, что оставила Сашу на больного папу. Папу укусила лиса и он как будто превратился в зверя. Вроде он шел на поправку, его отправили домой. Юлечка вышла в магазин, так как Саша просила кушать. Папа сказал, что все отлично и волноваться нечего.

Вот она подходит к дому, ищет ключи. Зашла в дом. Очень тихо и ей это не понравилось. Зашла к отцу в комнату и ужаснулась. Он сидел на полу и разрывал зубами свою Сашеньку. Было видно только белые волосы и платьице в крови. Как же она плакала. Папа был похож на дикого зверя, жаждущего плоти. Он поднял свою голову, посмотрел на нее обезумевшими глазами и выпрыгнул в окно. Она пыталась помочь своей сестре. Пришла мама и сразу поняла, что случилось.
- Поехали отсюда! Он вернется. Он проголодается - слезы выступили на глазах.

Они переехали в центр города, там Юля поменяла три школы из-за издевательств одноклассников над ней. Конечно, после этого она замкнулась в себе и перестала с кем-либо разговаривать. Она сидела и вдруг подошла Катя. Милая рыжая девчушка с веснушками на лице. Приветливая, а главное, защищала ее от злых одноклассников.

И вот тот день, когда Сашенька погибла, ровно три года прошло. И она с Катей поехали в ее прежний дом. Кате она ничего не объяснила, лишь обозвала трусихой. Они зашли в дом и ощущения переполнили ее. Катя зашла в гостиную, а Юля пошла к папе в комнату. Там играла Сашенька и, заприметив Юлю, стала просить кушать. Как в тот день... Юля подошла к ней и Саша изменилась. Она стала такой как после смерти. Юля расплакалась.
- Прости меня - пронесла она дрожащими от страха губами.
Дверь приоткрылась и вошла Катя.
Юля попросила помочь ей. Они подошли и тут Юля толкнула Катю и убежала. Вот она вылетела из дома. "Беги! Беги..." Она дико плакала. И вот она обернулась. Ее подруга стояла в окне и плакала, а позади ее милая Сашенька. Она улыбнулась и вцепилась в горло Кати. Нет, это больше не ее сестра! Она побежала к остановке, села на автобус и поехала домой. Мама Кати звонила спрашивала, куда подевалась ее доченька, но Юля сказала, что они поссорились и разошлись в разные стороны.

Прошло 5 лет. Юленька стала очень красивой. Но совести все равно красивая ты или нет. И вот, купив цветов, она поехала в тот дом. Зашла в ту комнату и увидела, что Сашуля и Катя играют вместе. Она молча подошла и села возле них. Саша сказала Кате, что сходит за печеньем на кухню и придет.
- Кать, прости меня... - дрожащим голосом сказала Юля.
Катя ничуть не изменилась. Все те же рыжие косички, все то же платье. Юля притронулась к ее руке и Катя повернулась. Безжизненные глаза, острые зубки (она улыбалась).
- Прости - еще раз сказала Юля.
- Так не честно! - маленькое личико исказилось в злобе - Ты была жива! Ты ощущала эмоции! Ты играла с другими детьми, праздновала дни рождения, а я... - девочка заплакала.
- Я очень сожалею, что так поступила. - Юля искала оправдание.
Лицо Кати вновь стало милым.
- Чай будешь? - усмехнулась девчушка.
- Конечно! - Юля взбодрилась.
Зашла Сашенька с топором.
- Печенье я не нашла... Кто-то его не купил. - Она взглянула на Юлю (в глазах читался упрек).
- Ну ладно - наигранно расстроилась Катя - Но еда же сама пришла! - тут она хихикнула и набросилась на Юлю.
Юля не сопротивлялась. Она понимала, что Катя ей тот поступок не простит никогда. А может это вовсе не Катя...
Теги: смерть
(голосов: 14)
Категория: Страшные истории
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 6
  • Коментов: 115
  • Рег: 26.03.2018
6 июня 2018 22:37
Я так понимаю это и есть прода к страшилке "История моей смерти".
Вышло довольно таки хорошо
 
  • Историй: 9
  • Коментов: 126
  • Рег: 15.10.2017
6 июня 2018 22:46
Джеила, спасибо)
 
  • Историй: 5
  • Коментов: 110
  • Рег: 6.06.2018
7 июня 2018 11:03
Впринципе... Мне понравилось... 5+
 
  • Историй: 9
  • Коментов: 126
  • Рег: 15.10.2017
12 июня 2018 14:06
IgoRPlaYGaming, спасибо)
 
  • Историй: 19
  • Коментов: 449
  • Рег: 3.07.2018
6 июля 2018 09:39
Мне не очень понравилось. "Папа стал зверем" это же шизофрения. А когда Юля и Катя зашли в дом и Юля увидела свою сестру, она что, даже не испугалась? И что, Юля так спокойно, увидев двоих умерших, стала говорить "кушайте меня"? Что за 🍞 про печенье?
 
  • Историй: 9
  • Коментов: 126
  • Рег: 15.10.2017
11 июля 2018 17:46
Киска13,
Хех, сяп.
Киска13,
Ну она же сама хотела ее увидеть. И эмоции все такое. Чего пугаться? Папу укусила лиса и он как будто, но не зверь же. Просто бешенный) Она просто сидела. Совесть замучала. И не было смысла бежать.
 
  • Историй: 1
  • Коментов: 22
  • Рег: 14.08.2018
27 августа 2018 20:27
Чет грустно стало =(
5+...
 
  • Историй: 23
  • Коментов: 176
  • Рег: 24.08.2018
27 августа 2018 20:33
как-то по детски 3
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 0
  • Рег: --
Wild Крафт 23
10 декабря 2023 00:22
Круто :)
5+++
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 0
  • Рег: --
Гепард
10 декабря 2023 14:44
ЭТО ПРОСТО СУПЕРОВООО!!!
Твои страшилки всегда жуткие и интересные :)))))))))
Это моя любимая теперь ;))))))))))))

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
KIBORGADEL
Дедушка из леса (1)
Намёк на хит Короля и шута "Лесник". Только здесь нет хижины, в которой герой песни остаёт...
KIBORGADEL
В голове у убийцы. 1-ая... (2)
Глядя на это, я получил лишь подтверждение своих изначальных позиций.Убийца изначально может быть пр...
KIBORGADEL
Я вижу пар (1)
Любопытный контраст. Если сначала тебе, госпожа автор, казалось, что это что-то мистическое, то пото...
Соня
Старое пианино (5)
Очень интересная история ставлю 100 из пяти и страшные
KIBORGADEL
Дыхание пламени. Первая... (1)
Это что-то вроде переосмысления аниме Истребитель демонов. Никогда не понимал, почему там нельзя был...
KIBORGADEL
15 баксов за правду (16)
Kpuxo,как по-мне, так отсутствие эмоций у Тимоти можно оправдать тем, что он впервые завёл себе по-н...
Лисичкин
Dark Fantasy: Орден Пег... (3)
Ясно. Значит здесь подойдут слова из песни Высоцкого: "А вот фильм, часть седьмая, здесь можно ...
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа