16+
страшные истории, мистика, ужас
 

Вова из гроба

 
В одной школе учились два отпетых хулигана. Каждый раз они придумывали какие-нибудь ужасные пакости. Но хулиганы были осторожные. Они никогда не хулиганили так, чтобы их за это могла наказать полиция. И вот они придумали новую шутку...

Хулиганы сложились и на свои карманные деньги купили самый настоящий гроб, красный и с крышкой. К этому гробу они приделали колеса от детских велосипедов, сзади побольше, а спереди поменьше. На этом гробу они ездили по своему району, пугая граждан. Обычно они ездили так: один толкает, а второй сидит. Но иногда они находили дорогу с уклоном, тогда садились оба наверх и скатывались вниз, крича от страха, потому что им на самом деле было страшно.

Несколько раз их останавливали полицейские, делали замечание хулиганам, но ведь никому не запрещено ездить по улице на гробе! Чтобы было еще страшнее, мальчишки орали замогильным голосом и стучали по крышке гроба большим молотком. Они так достали всех окружающих, что родителей мальчиков завалили жалобами, но родители не знали как утихомирить своих разбушевавшихся детей.

Помог случай.

Хулиганы придумали так. Один из них забирается внутрь гроба, а второй сталкивает гроб вниз по улице. Первый изнутри гроба стучит молотком по стенкам гроба и орет, что его тут заперли. Выглядело это на самом деле ужасно. У нескольких старушек, которые еще не видели гроба на колесах, случился даже сердечный припадок, когда они увидели катящийся по улице гроб, из которого раздавался стук и крики.

Это был самый коронный номер этих хулиганов. Они повторяли его вновь и вновь. Даже стали ходить в соседний район. И вот в соседнем районе как-то раз пустил один хулиган другого под гору. Но дорога здесь была очень крутая. Скоро гроб уже совсем скрылся из виду. Второй мальчик бежит искать гроб, но нигде его найти не может. Подбегает к какой-то речушке, смотрит - а их гроб плывет по ней. Мальчик тогда запаниковал, потому что гроб изнутри открыть нельзя было, он закрывался снаружи на защелки. Еще он знал, что в этом гробу можно очень быстро задохнуться.

Мальчик хотел позвонить в полицию, но потом вспомнил, сколько у него было неприятных разговоров с полицейскими по поводу их гроба. Решил не звонить. Тогда мальчик вспомнил, что может позвонить своему дружку, который в гробу и который никогда не расставался со своим дорогим телефоном. Дружок плакал вовсю, сказал, что он сам уже из гроба позвонил родителям, спасателям. Но никто ему не поверил, что он в гробу плывет по реке. Все думали, что это розыгрыш.

Первому скоро надоело думать о том, как спасти второго. Он пошел домой ужинать.

Второй же смог проделать в крышке гроба небольшую щелочку с помощью молотка. Через эту щель он и дышал воздухом. В гроб немного просачивалась вода, и эту воду мальчик пил. Так он просуществовал две недели. Из маленькой речки он попал в речку побольше, потом его отнесло в Волгу, а потом в Каспийское море.

Целых пятнадцать дней мальчик провел в гробу, пока его не спасли моряки. Они увидели гроб, потом услышали стук из него. Теперь мальчик живет в другой стране, Иране, и ему там нравится. Мальчику там дали новую фамилию, по-русски бы теперь имя и фамилия мальчика звучали как Вова Изгроба.
(голосов: 39)
Категория: Страшные истории
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 0
  • Коментов: 96
  • Рег: 28.02.2012
25 марта 2012 10:23
Смешно
 
  • Историй: 18
  • Коментов: 362
  • Рег: 28.01.2012
25 марта 2012 12:42
клёво) прикольный рассказ
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 14
  • Рег: 21.03.2012
27 марта 2012 15:28
классно
 
  • Историй: 4
  • Коментов: 18
  • Рег: 4.01.2012
28 марта 2012 21:49
да ну глупавато. я у Волги живу и никаких гробов не видела...
 
  • Историй: 7
  • Коментов: 844
  • Рег: 4.02.2012
7 апреля 2012 23:10
Здорово!))
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 104
  • Рег: 19.04.2012
20 апреля 2012 00:35
Приколльно
 
  • Историй: 2
  • Коментов: 8
  • Рег: 18.04.2012
20 апреля 2012 14:15
прикол )))
 
  • Историй: 2
  • Коментов: 139
  • Рег: 25.05.2012
27 мая 2012 09:54
прикол, здорово, клёво
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 82
  • Рег: 3.09.2012
8 сентября 2012 21:08
прикол
 
  • Историй: 9
  • Коментов: 116
  • Рег: 21.09.2012
10 декабря 2012 18:38
прикол
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 62
  • Рег: 3.06.2013
17 июня 2013 12:47
как можно на карманные деньги гроб купить!? он самый дряхлый и непрочный как минимум 10000 стоит
 
  • Историй: 11
  • Коментов: 77
  • Рег: 5.04.2013
25 июня 2013 20:11
17092001,
копили
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 100
  • Рег: 18.03.2014
19 марта 2014 22:22
Какой крутой мальчик соленую воду пил (он же в море открытом то был или нет) а так 5
 
  • Историй: 1
  • Коментов: 15
  • Рег: 3.02.2015
3 февраля 2015 16:33
А чего страшного то? не мистики не странностей ставлю 3 балла!
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 22
  • Рег: 4.03.2016
12 марта 2016 08:14
Хахахаха Вова Изгроба 5+++

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Кинг
Засада на инопланетян (1)
А где вы видели нормальных?
Шиза правит миром!
Кинг
Дети-призраки из летнег... (1)
Какая жуть!
Заикой остаться можно.
Lord Demon
Шёпот демона (3)
Зайку с приветом отправить на шапку!
Мне нужны сильные и умные слуги.
Зайка привет
Шёпот демона (3)
смотрите, что могу) : *_* ^_^ <3 (больше не знаю:))кстааати, кто нибудь отгадает, сколь...
Сом
Числа (5)
Совпало так или чудеса бывают? В мире много странного.
Сом
Проклятая улитка (4)
Прикольный рассказ. Сюр полнейший!
Сом
Неудачная шутка (8)
Не ожидал папаша, что манекены такие шустрые бывают )
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа