16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Страшные истории » Кот возле гроба
 

Кот возле гроба

 
Эта история произошла с одним молодым человеком. У него на тот момент была девушка, и как-то раз они решили посидеть вечером с друзьями. После шумного вечера парень был обязан проводить сваю подругу домой. Жила она в деревне, которая располагалась далеко от города.

Возврощаясь в город, он решил срезать путь. Ему для этого предстояло пройти через местность с высокими зарослями. Шагая по дороге, он вдруг услышал мяуканья кота, парень не обратил на это внимания, но через минуту послышалось очередное мяу! Он удивился и посмотрел в ту сторону, откуда доносилось мяуканье. На обочине дороги возле густых зарослей стоял гроб. Возле гроба кругами ходил черный кот, будто охраняя его. Увидев, что человек смотрит на него, он стал злобно шипеть. Страху парня не было предела. У него от ужаса зашевелились волосы на голове. Долго не раздумывая, он сорвался с места и бежал до самого общежития. Успокоившись и открывая дверь в подъезд, он опять услышал хороктерное "мяу".

В ту ночь парень не спал до самого утра. А утром пришла плохая новость: оказывается, вчера вечером у него умер отец.
Теги: кот, гроб
(голосов: 9)
Категория: Страшные истории
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 23
  • Коментов: 1221
  • Рег: 14.02.2018
13 мая 2019 16:26
Необычная история. Ставлю 5
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 0
  • Рег: --
Злой ваня
13 мая 2019 20:31
Мало обяснений и нестрашно 3
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 0
  • Рег: --
Ирина
14 мая 2019 10:31
И ошибки ....грамматические режут глаза
 
  • Историй: 20
  • Коментов: 291
  • Рег: 5.09.2017
14 мая 2019 15:11
Ну... Классека.
Сказать ничего нельзя, ведь это байка. Но вот она не очень интересная. Некоторые люди могут такие байки около костра придумать! А это так, пародия.

Итог: Мяу, мяу, мяяяя *теперь вы прокляты*
Оценка: 40/100 -> 3
 
  • Историй: 8
  • Коментов: 79
  • Рег: 23.05.2019
23 мая 2019 09:03
Мяу.... За историю 5 .

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
★Лиф★
Как вызвать вампира? (50)
Прикольно! Провила от скуки. Из обидного: Нечего не тронул, палец болит, поцарапаная дверь. Дверь ви...
Unicode
Рыцарь и Скелет: Бледны... (1)
Спасибо модерации в помощи в оформлении!
Unicode
Симуляция (3)
Какая-то серия из чёрного зеркала. Круто, на самом деле. Но тексту явно не хватает художественности,...
Unicode
Ужасы стали казаться см... (1)
Некоторые идеи занимательные, но такой формат лучше работает с более... Панчлайновыми панчлайнами.
Unicode
Когда ты спишь (1)
Замысел понятен, сапиенс - -> хук. Что-то на подобии рассказа: прихожу домой, мама на кухне готов...
Гость Ира
Cartoon Cat (10)
вообще не страшно можно ещё страшней сделать
Unicode
В квартире снова шесть ... (12)
Владос,
Главное что б с кириешками
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа