16+
страшные истории, мистика, ужас
 

Ужас в ночи

 
Эта история произошла со мной когда мне было 5 лет. Я проснулась в три часа ночи от того, что мне очень захотелось пить. Я сходила на кухню, попила молока (воду мне было пить нельзя, так как у меня болело горло), всё бы хорошо, но по пути назад меня угораздило посмотреть в зеркало, которое висело в прихожей.

Из зеркала на меня уставилось какое-то существо с поросячей рожей и рогами как у черта. Я так напугалась, что завизжала. На крики прибежали мама и папа. Они просили меня что случилось, но я не могла сказать ни слова, а просто показывала пальцем на зеркало.

С того момента я стала бояться спать без света и ходить ночью на кухню. А папе пришлось бросить работу, чтобы не оставлять меня одну дома.

Но вот однажды папа ушёл в магазин, а в дверь позвонили. Я не испугалась и пошла открывать дверь. Но лучше бы я этого ни делала. На пороге моей квартиры стояло то существо из зеркала, а в лапах оно держало окровавленную голову моей тёти. Оно швырнуло в меня голову и исчезло, а я стала громко плакать, ведь я очень любила тётю.

Когда папа вернулся из магазина, перед его глазами предстала ужасная картина. Отрубленная голова маминой сёстры и рыдающий ребёнок.

Сейчас я повзрослела, но мне до сих пор тяжело вспоминать весь этот ужас. А ещё я до сих пор не смотрю в зеркало после полуночи и до рассвета.
(голосов: 5)
Категория: Страшные истории
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 22
  • Коментов: 345
  • Рег: 12.05.2017
9 сентября 2017 15:38
Эмм, так просто много ошибок и все.
Правильно, что в Яслях. Моя оценка только три

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
★Лиф★
Как вызвать вампира? (50)
Прикольно! Провила от скуки. Из обидного: Нечего не тронул, палец болит, поцарапаная дверь. Дверь ви...
Unicode
Рыцарь и Скелет: Бледны... (1)
Спасибо модерации в помощи в оформлении!
Unicode
Симуляция (3)
Какая-то серия из чёрного зеркала. Круто, на самом деле. Но тексту явно не хватает художественности,...
Unicode
Ужасы стали казаться см... (1)
Некоторые идеи занимательные, но такой формат лучше работает с более... Панчлайновыми панчлайнами.
Unicode
Когда ты спишь (1)
Замысел понятен, сапиенс - -> хук. Что-то на подобии рассказа: прихожу домой, мама на кухне готов...
Гость Ира
Cartoon Cat (10)
вообще не страшно можно ещё страшней сделать
Unicode
В квартире снова шесть ... (12)
Владос,
Главное что б с кириешками
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа