16+
страшные истории, мистика, ужас
Страшилка » Страшные рассказы » Зеркало в шкафу
 

Зеркало в шкафу

 
Девочка по имени Аня жутко увлекалась страшными историями, играми, пробовала вызывать монстров... И один раз, на каникулах, она, как обычно, не спала, играла в ужастики. Вдруг разрядился телефон, ей не понравилась такая новость, и она была вынуждена поставить его на зарядку.

Было 3 часа ночи. Чтобы как-то развеселиться и пощекотать себе нервы, она открыла свой шкаф. В этом шкафу стояло зеркало, в его отражении можно увидеть обычную девочку, но когда свет луны отражался в нём, то можно было увидеть себя с более бледной кожей и усталыми глазами, которые становились прозрачнее. Аня взглянула в зеркало и просидела до пяти, любуясь собой! Она уже совсем забыла про телефон и пошла на кухню, чтобы попить воды... И тут случилось то, что заставило её громко закричать и всех разбудить.

Несколько дней назад зеркало из шкафа вытащили и увезли на помойку. Кода все из дома прибежали на кухню посмотреть что случилось, все сами напугались! Кожа девочки побледнела и глаза были прозрачные, усталые, а руки были все исцарапаны. Девочку отдали в психбольницу, т.к. та сошла сума.

А недавно кто-то нашел то зеркало...
(голосов: 33)
Категория: Страшные рассказы
 

Ещё страшилки:

 
  • Историй: 3
  • Коментов: 1
  • Рег: 2.02.2018
2 февраля 2018 19:28
5, моя оценка 5! Чесно понравилось
 
  • Историй: 9
  • Коментов: 230
  • Рег: 26.02.2017
4 февраля 2018 22:17
На этом сайте три похожие одноимённые истории. Это ремейк? 😑 Но надо признать, эта лучше других...
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 8
  • Рег: 11.02.2018
20 февраля 2018 03:11
Боже эта история очень известная и ничего особенно в нем не изменено. 2!
 
  • Историй: 0
  • Коментов: 0
  • Рег: --
Angel
21 февраля 2018 12:58
Ну здорово на 5 тянет. Без оид
 
  • Историй: 3
  • Коментов: 23
  • Рег: 5.02.2018
27 февраля 2018 11:33
Хах, одна и та же история уже сколько лет тут? Может быть, сто? Двести?
Думаю, что сто. И сто человек уже точно перекопипастили так, как только могли. Если сто разделить на сто человек, каждому достанется по единице. Логично? Еще бы.
 
  • Историй: 23
  • Коментов: 1222
  • Рег: 14.02.2018
5 февраля 2023 10:57
Не знаю, средненько так. 4
 
  • Историй: 3
  • Коментов: 102
  • Рег: 21.02.2019
9 февраля 2024 11:08
Без последней фразы было бы лучше. А так, страшилка с бородой, но она и не обязана быть новой, а написано красиво. 5-.

Ваш комментарий

Кабинет
Каменты
 
Остров невезения
Почему у мамы белое лиц... (77)
Крутяк, очень жутко и написано хороший
Остров невезения
Олег (3)
Жуть! Но про глаз в глазке напротив странно. Главный герой прямо Соколиный Глаз
Остров невезения
Мне снился очень странн... (2)
В Караганде едят чебуреки и запивают их Кока Колой) один наелся до отвала и пошел гулять. И вот что ...
Unicode
Порождение (4)
Кинг,Ну так не каждое произведение должно нравиться читателю и не каждому читателю должно нравиться ...
ахахахх
Ночь оживших кукол. Гла... (2)
мне не понравилось, все оооооочень запутано, оценка 2-
Мисс Эли...
Шоу должно продолжаться (7)
Интересно, автор увидел моего сына? Пэннивайз, ты молодчина!
Кинг
Порождение (4)
Если цель автора - отвадить читателей от своих рассказов, то она достигнута.Реноме "автор мерзо...
 
вампир, ведьма, волк, вызов, глаза, голос, демон, дневник, дух, заброшка, записка, зеркало, игра, кладбище, кот, кошка, кошмар, кровь, кукла, легенда, любовь, маньяк, мертвец, месть, монстр, нож, подвал, призрак, силуэт, смерть, собака, сон, страх, существо, тварь, телефон, тень, ужас, черный, школа